Гость
Статьи
Выпила меньше, чем …

Выпила меньше, чем через 12 часов

Выпила меньше чем через 12 часов Постинор после ПА, по календарю должны были быть месячные на следующий день, но естественно их нет 5 дней, сделала тест - отрицательный
Болит живот иногда как на месячные, грудь больше стала и тянет поясницу.
Не знаю вообще как реагировать на это всё, кровотечения не было.

Ивангелина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там же гармоны, конечно, ваш цикл может сбиться и побочки проявится в этом и есть вся,, прелесть,, постинора. Раз ноет то возможно позже начнутся. Ваша задача просто ждать. Редко когда таблетка может не сработать. Не волнуйтесь. Я сомневаюсь что врач вам поможет потому что времени всего ничего прошло

Лост гейм
#2

Идти к гинекологу, плюс я бы рекомендовала сдать хгч. А вообще, после постинора сбивается цикл((
Мне, в свое время, мой гинеколог такую лекцию по поводу постинора прочёл 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Это очень!!!! вредная и опасная ***. В общем, испугал меня не на шутку. Плюс, после постинора, если наступит беременность - то очень чревато последствиями для плода((

Лост гейм
#3

Да, и вы в курсе, что практически во всем мире, постинор запрещен? (( Россия, Украина, Беларусь - тут даже без рецепта отпускают, и даже подросткам((
Это, опять же, мне рассказал гинеколог

Ивангелина
#4
Лост гейм

Да, и вы в курсе, что практически во всем мире, постинор запрещен? (( Россия, Украина, Беларусь - тут даже без рецепта отпускают, и даже подросткам((
Это, опять же, мне рассказал гинеколог

Но он то в продаже есть)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ивангелина
#5

А ещё кстати, сейчас появилось чувство будто оно что-то там хочет пойти типо месячных и я прям чувствую что не может🤔

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: