Гость
Статьи
Помог ли постинор?

Помог ли постинор?

Девочки помогите своим ответом. Порвался призерватив во время па, выпила постинор через час, после этого. Все это было , после алкоголя. На 5 день месячные не пошли, как говориться в инструкции, а на 10 день , после па начало мазаться. Тест пока ничего не показал. Я могу быть беременна ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Однозначно залетела. Плюс ЗППП подхватила шлюпка

Гость
#2

В инструкции по применению постинора написано принимать его два раза. Вторую таблетку через сколько то часов после первой.

А так да, вы можете быть беременной, я забеременела на постиноре, алкоголь тоже присутствовал и мазьня была, которую я по ошибке приняла за странные из за постинора М.

Сдайте анализ крови на хгч.

Гость
#3
Гость

В инструкции по применению постинора написано принимать его два раза. Вторую таблетку через сколько то часов после первой.

А так да, вы можете быть беременной, я забеременела на постиноре, алкоголь тоже присутствовал и мазьня была, которую я по ошибке приняла за странные из за постинора М.

Сдайте анализ крови на хгч.

У меня подруга выпила две таблетки как и положено, но все ровно не помогло. Беременна 🙏🏼

Гость
#4

Спасибо девочки , за ответы. Пойду сдавать анализы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Раз 10 в жизни использовала постинор, ни разу не подвел. Причем я использовала его именно тогда, когда секс приходился на период овуляции

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: