Гость
Статьи
Помогает ли Постинор?

Помогает ли Постинор?

Здравствуйте, срочно нужен совет. Может кто с таким сталкивался. Те, кто не может ничего подсказать, проходите мимо, ваши осуждения мне сейчас не нужны.
В общем такая ситуация, месяц назад делала мед. аборт. Все прошло не так ужасно, как я начиталась на форумах. Вчера был ПА, и во время него презерватив остался во мне, его то я достала, но вот всё содержимое осталось во мне. Всё что было я промыла, но не думаю что это хоть как-то снизило риск беременности. На утро, через 12 часов выпила постинор. Побочных эффектов, как написано на форумах, пока что не было. Чего мне ждать от этих таблеток? Какие будут осложнения? Может кто сталкивался с подобной ситуацией. Помогают ли эти таблетки вообще? Какие осложнения могут быть? Подскажите хоть что-нибудь, потому что сижу вся как на иголках.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сама сижу и думаю: помог? Вроде да. Тест отрицательный. Но я прибавила 3 кг. А может из за джес +постинор или из за то О, что жрать надо меньше?

Гость
#2

Как минимум гормональный сбой, учитывая, что Постинор - это ударная доза гормонов. А у вас и так гормональный фон сбит из-за прерывания беременности.

Гость
#3

Все будет нормально. Побочки- редкий случай. Главное- НЕ ЖДИТЕ их)) и мне, и знакомым девочкам помогал постинор. Но это было однократно, тк ничего хорошего для организма тут нет! Постарайтесь в след раз не рисковать! Все будет ок!

Гость
#4

Да помогает. Я 3 раза пила. Все удачно)) Побочек не было.

Гость
#5

Пару раз в жизни пила постинор, никаких ужасных последствий не ощутила, таблетки оба раза "сработали", беременности не было. Чего ждать вам? - все индивидуально, да и через несколько часов никаких последствий и не будет, в течении месяца возможно что то будет (цикл собьётся, в весе прибавите, ну в общем возможно гормональный сбой) но это может будет а может и нет, удачи вам. И может уже пересмотрите способ предохранения? ОК или тот же Нова-ринг.

Гость
#6

У меня не было абсолютно никаких побочных. Тоже презик остался во мне. Беременности нет. Так что не переживайте!

Гость
#7

Пила постинор 2 раза. Побочек не было вообще и нежелательной беременности тоже. Но это все индивидуально.

Гость
#8

Ни каких последствий не было, и у вас все хорошо будет.

Гость
#9

Мне помог и побочек не было.даже цикл не сбился

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, срочно нужен совет. Может кто с таким сталкивался. Те, кто не может ничего подсказать, проходите мимо, ваши осуждения мне сейчас не нужны.
В общем такая ситуация, месяц назад делала мед. аборт. Все прошло не так ужасно, как я начиталась на форумах. Вчера был ПА, и во время него презерватив остался во мне, его то я достала, но вот всё содержимое осталось во мне. Всё что было я промыла, но не думаю что это хоть как-то снизило риск беременности. На утро, через 12 часов выпила постинор. Побочных эффектов, как написано на форумах, пока что не было. Чего мне ждать от этих таблеток? Какие будут осложнения? Может кто сталкивался с подобной ситуацией. Помогают ли эти таблетки вообще? Какие осложнения могут быть? Подскажите хоть что-нибудь, потому что сижу вся как на иголках.

просто удивляет как содержимое презика могло остаться в тебе???) каким его концом был надет презик на половой орган..?) а пастинор хоть каждый день кушай)))

Гость
#11

Была такая же ситуация. Выпила на следующий день постинор. Было это больше 2-***** лет назад. Беременности тогда никакой не было. Но тесты через неделю-две сделайте на всякий случай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

У меня не было абсолютно никаких побочных. Тоже презик остался во мне. Беременности нет. Так что не переживайте!

Фу , как вы потом эту резину из пиззды выковыриваете? А мч что говорит? Ой,,ганндон свалился ! А вы потом эту муть чмякающую из пизззды достаете

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: