Гость
Статьи
Воспаление после …

Воспаление после аборта.

Здравствуйте 18 дней назад была вакумная аспирация. Через 10 дней была у врача, всё в порядке , неделю назад стал тянуть живот, подумала овуляция, но не перестал, тянет постоянно, но не сильно .сегодня поднялась температура. Выделений никаких нет. Может ли это быть воспаление, стоит ли идти к врачу, или это не связано?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тянущие боли могут быть и при цистите и при кисте.Да что угодно может быть.Идите к врачу!

#2
Гость

Тянущие боли могут быть и при цистите и при кисте.Да что угодно может быть.Идите к врачу!

Спасибо

Гость
#3

Мазок до аспирации брали? Всё чисто было?

Это важно, чтобы ни инфекций, ни дисбака не было.

#4
Гость

Мазок до аспирации брали? Всё чисто было?

Это важно, чтобы ни инфекций, ни дисбака не было.

Нет, брали мочу на хламидиоз.

Гость
#5
Олеся

Нет, брали мочу на хламидиоз.

Если была инфекция, воспаление (Вы могли спокойно жить с молочницей и не чувствовать её), дисбактериоз, то это могло попасть внутрь во время вмешательства.

Бегите лучше быстрее в неотложку, у Вас и температура и боли, обязательно должны взять анализы и сделать УЗИ.

Не рискуйте здоровьем!

#6
Гость

Если была инфекция, воспаление (Вы могли спокойно жить с молочницей и не чувствовать её), дисбактериоз, то это могло попасть внутрь во время вмешательства.

Бегите лучше быстрее в неотложку, у Вас и температура и боли, обязательно должны взять анализы и сделать УЗИ.

Не рискуйте здоровьем!

Спасибо. Температура не высокая, если завтра не пройдёт, пойду.

Шура
#7

Всем привет. Хочу поделиться своим печальным опытом со счастливым концом. После похода к стоматологу в городскую поликлинику востпалилась десна в месте, где лечили зуб. Инфекция эо была или что-то еще, не знаю. Но пришлось мне бежать в ближайшую платную клинику, потому что боль была невыносимая. К счастью, мне попалась клиника очень хорошая, в городскую больше ни ногой. Вывод: нужно быть очень осторожным при походе в городскую поликлинику....

Дана
#8
Шура

Всем привет. Хочу поделиться своим печальным опытом со счастливым концом. После похода к стоматологу в городскую поликлинику востпалилась десна в месте, где лечили зуб. Инфекция эо была или что-то еще, не знаю. Но пришлось мне бежать в ближайшую платную клинику, потому что боль была невыносимая. К счастью, мне попалась клиника очень хорошая, в городскую больше ни ногой. Вывод: нужно быть очень осторожным при походе в городскую поликлинику....

А в какойй вы теперь лечитесь клинике?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шура
#9
Дана

А в какойй вы теперь лечитесь клинике?

Теперь буду ходить только в НоваДент, мне там понравилось, по цене тоже нормально, главное, что лечат они просто чудесно, у них еще сайт такой прикольный, там познавательные видео есть, ну и цены там все расписаны, конечно https://www.novadent.ru/uslugi/lechenie-desen/