Гость
Статьи
У кого тоже отвисшая …

У кого тоже отвисшая грудь?

Как вы подбираете лифчик и как на нее реагируют парни?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мокренькая Кисонька
#1

Ага, сейчас все так дружненько и признались 😄 Здесь ведь все умницы и красавицы у которых до 60-ти лет все упруго и стоит☝️

Гость
#2

Да кто же пропускает такие тупые темы???

Рома
#3

любая грудь по своему красива хоть она обвисла или торчат одни соски

Медик Зинка 🤟🤩
#4

А что вас это так беспокоит? Завязывайте их сикось-накось и все дела!!!

Мокренькая Кисонька
#5
Рома

любая грудь по своему красива хоть она обвисла или торчат одни соски

Любая?😒 Мужчина, просмотрите фото до и после подтяжки, ваш мир не будет прежним.

#6

подбираю пушап согласно своему объему)))
А парни на нее не реагируют)))) потому как их нет, тем более во множественном числе)))
Есть супруг) всё отлично. А такую грудь главное правильно приподнести. И такая грудь покажется самой желанной)

Рома
#7
Мокренькая Кисонька

Любая?😒 Мужчина, просмотрите фото до и после подтяжки, ваш мир не будет прежним.

я видел сделаные сисичьки натуральный лучше какими бы они не были я видел сиски двоюродной сестры у нее очень красивая грудь а трогал одной женшины даже в ее 54 года да обвисла и что

Рома
#8
Нюта67

подбираю пушап согласно своему объему)))
А парни на нее не реагируют)))) потому как их нет, тем более во множественном числе)))
Есть супруг) всё отлично. А такую грудь главное правильно приподнести. И такая грудь покажется самой желанной)

я бы не против и поговорить с вами по вайберу или вацапе отдельно и не только

Мокренькая Кисонька
#9
Рома

я видел сделаные сисичьки натуральный лучше какими бы они не были я видел сиски двоюродной сестры у нее очень красивая грудь а трогал одной женшины даже в ее 54 года да обвисла и что

И то. Обвисшая грудь, как и целлюлитная либо просто жирная жо_па смотрится некрасиво.

Рома
#10
Мокренькая Кисонька

И то. Обвисшая грудь, как и целлюлитная либо просто жирная жо_па смотрится некрасиво.

нифига я может на настолько сильно обвисшую трогал но скажу честно она была хорошенькая

Гость
#11

Как может быть обвисшая грудь у девушки? Грудь обвисает с возрастом или от родов и кормления, т.е у взрослых женщин в браке. И причем тогда парни? Мужья нормально реагируют, а до парней и дела нет. Если вы молодая и нерожавшая грудь должна стоять!

Гость
#12
Гость

Как может быть обвисшая грудь у девушки? Грудь обвисает с возрастом или от родов и кормления, т.е у взрослых женщин в браке. И причем тогда парни? Мужья нормально реагируют, а до парней и дела нет. Если вы молодая и нерожавшая грудь должна стоять!

Пфф, тут у 18 с лишним весом такие "ушки" бывают...

Рома
#13
Гость

Пфф, тут у 18 с лишним весом такие "ушки" бывают...

Это точно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#14

Вообще считаю висячую грудь нормальным явлением . Мне очень нравится !

Следующая тема