Гость
Статьи
Образование в матке …

Образование в матке это беременость???

Недели 1.5 меня тошнило, просто случались приступы рвотных рефлексов.
Не обращала внимания.
Сегодня разболелся живот, не сильно, подумала, что месячные пришли раньше на 4-6 дней.
Крови мало, она коричневая/бежевая была.
Постепенно боль стала нарастать, появилась опять тошнота, понос, температура, боль стала невыносимой, крови не было.
Вызвала скорую, отвезли в гинекологию, осмотрели меня, врач сказала, что в матке "образование, матка не болезненная", вкололи папаверин, сказали выпить еще 2 таблетки нош-пы и отправили домой.
Сказали сходить на узи и к гинекологу утром.
Я не понимаю "образование" это что вообще?
Извините за ошибки, время 3 часа ночи, плюс выматалась, голова не соображает.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да беременность бы назвали по другому, поверьте. И тошнит с недели 5 точно. Лично меня чтобы прямо стошнило, это вообще с 7-8. До сих пор бывает ( 16 неделя). Я думаю там что-то другое, может опухоль.

Гость
#2
Гость

Да беременность бы назвали по другому, поверьте. И тошнит с недели 5 точно. Лично меня чтобы прямо стошнило, это вообще с 7-8. До сих пор бывает ( 16 неделя). Я думаю там что-то другое, может опухоль.

ну не скажите меня на 5 день после зачатие утром пи9дец как затошнило и сердце закалотилось бешенно...никогда не было такого, а вот уже на след день появилась жуткая сонливость слабость и обморочнын состояние и *** 2 полоски

Не благодарите
#3

Нет. Образование это скорее всего киста/миома. Каких размеров образование? На таких сроках беременности еще ничего не видно даже и определяют беременность по хгч только. Сделайте тест. И гинекологу срочно!

Гость
#4
Не благодарите

Нет. Образование это скорее всего киста/миома. Каких размеров образование? На таких сроках беременности еще ничего не видно даже и определяют беременность по хгч только. Сделайте тест. И гинекологу срочно!

Даже укол не помог, он облегчил боль, я уснула, проснулась в 5-6 утра с опять этой болью....
Не спала, температура, тошнота, изжога, морозит.
Крови не было, кровь была только после кресла и все, и до сих пор ее почти нет.
Но боль ужасная.
Промучилась до 8ми утра и полегчало, сама не заметила как уснула.
Сейчас болит, но это уже нормальная боль.
На узи меня наверное только через месяц запишут, очереди огромные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Девушка,сходите платно на УЗИ.