Гость
Статьи
Секс во время месячных

Секс во время месячных

Позавчера был незащещённый секс во время месячных(месячные заканчивались)(парень не кончал)но сегодня тянущие боли внизу живота о чём может сведетельствовать?

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Мистер Библз
#1

Что вы скоро сходите в туалет "по большому", как вариант..... .

Гость
#2

Во-первых, вы как Алиса в группе риска (местная идиотская шутка), во-вторых, сокращение мышц во время оргазма могло просто привести к тому, что вы что-то себе слегка перенапрягли. Даже если забеременели (а прерванный акт, как вы уже прекрасно знаете, ни хрена не защита, как и сами дни), в первый день это никак не ощутится по какой-нибудь там боли.
Просто матка и так устала чиститься, а тут ещё и лишние нагрузки. Это индивидуальное, у кого хорошо идёт секс в это время, у кого не очень.

Интеллигент
#3

Не знаю. Я свою в очкан долблю при месячных

Гость
#4
Гость

Во-первых, вы как Алиса в группе риска (местная идиотская шутка), во-вторых, сокращение мышц во время оргазма могло просто привести к тому, что вы что-то себе слегка перенапрягли. Даже если забеременели (а прерванный акт, как вы уже прекрасно знаете, ни хрена не защита, как и сами дни), в первый день это никак не ощутится по какой-нибудь там боли.
Просто матка и так устала чиститься, а тут ещё и лишние нагрузки. Это индивидуальное, у кого хорошо идёт секс в это время, у кого не очень.

Вчера всё было отлично(после секса тоже) но я вот это люблю накручивать....и плюс голова болела да и когда прочитаю что-то начинаю очень волноватся, с парнем ещё ранее пробовали незащещённый не забеременнела, парень постоянно говорит:"зай не накручивай, не волнуйся включи холодный мозг и подумай кааак ты можешь забеременнеть?"(ко всему хочу добавить что парень сказал что не стоит продолжать секс, так как без защиты, и просто закончил через пару минут рукой, смотря на меня

Гость
#5
Гость

Во-первых, вы как Алиса в группе риска (местная идиотская шутка), во-вторых, сокращение мышц во время оргазма могло просто привести к тому, что вы что-то себе слегка перенапрягли. Даже если забеременели (а прерванный акт, как вы уже прекрасно знаете, ни хрена не защита, как и сами дни), в первый день это никак не ощутится по какой-нибудь там боли.
Просто матка и так устала чиститься, а тут ещё и лишние нагрузки. Это индивидуальное, у кого хорошо идёт секс в это время, у кого не очень.

Ну первый раз практиковали секс во время месячных, партнёры мы друг у друга единственные....

Гость
#6

Никогда так больше не делайте знаю несколько случаев когда у девочек инфекция подпадав и они всю жизнь потом имели проблемы с хождением в туалет и жизнь их превратилась в Ад. Я гинеколог, напоминаю также о том что после секса всегда нужно писать

Гость
#7
Гость

Никогда так больше не делайте знаю несколько случаев когда у девочек инфекция подпадав и они всю жизнь потом имели проблемы с хождением в туалет и жизнь их превратилась в Ад. Я гинеколог, напоминаю также о том что после секса всегда нужно писать

Это я знаю, всегда так делаю....и парень тоже, помню наш с ним первый раз..где-то две недели думали как и когда он пошёл в аптеку...больше не буду потому что переживаю потом....но сейчай прошло так как бельё на резинке котораз как раз внизу и переживала

Гость
#8
Гость

Никогда так больше не делайте знаю несколько случаев когда у девочек инфекция подпадав и они всю жизнь потом имели проблемы с хождением в туалет и жизнь их превратилась в Ад. Я гинеколог, напоминаю также о том что после секса всегда нужно писать

Сейчас нервничаю и плачу....успокаивает парень на расстоянии....(небольшом)
Думаю нужно взять себя в ежовые рукавицы и не реветь! Мда...характер взрывной и реву как малявка.....весело😂😂😂😂

Гость
#9

Вам показалось, что они заканчиваются

#10

Секс во время месячных может спровоцировать продолжение месячных, даже если они уже почти закончились и только мажет, так же мб боли. У меня так каждый раз, поэтому ждем, пока полностью месячные не закончатся, только потом возобновляем половую жизнь.
И вы не сможете почувствовать беременность сразу на следующий день. Оплодотворение еще не произшло даже. Яйцеклетка на эндометрий не прикрепилась.
Забеременеть у вас действительно шанс не велик, однако подцепить инфекцию во время месячных проще некуда. Это не обязательно должны быть зппп, обычные условно патогенные микроорганизмы, а у вас, считай, рана там.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Kelly

Секс во время месячных может спровоцировать продолжение месячных, даже если они уже почти закончились и только мажет, так же мб боли. У меня так каждый раз, поэтому ждем, пока полностью месячные не закончатся, только потом возобновляем половую жизнь.
И вы не сможете почувствовать беременность сразу на следующий день. Оплодотворение еще не произшло даже. Яйцеклетка на эндометрий не прикрепилась.
Забеременеть у вас действительно шанс не велик, однако подцепить инфекцию во время месячных проще некуда. Это не обязательно должны быть зппп, обычные условно патогенные микроорганизмы, а у вас, считай, рана там.

Внизу боль притуплённая, тянущяя но год назад была киста и до этой ещё одна но после месячных они розсасывались, также была боль в яичнике

Следующая тема