Гость
Статьи
Рецидив впч

Рецидив впч

Здравствуйте! Летом обнаружили впч, пролечилась. Затем обнаружили легкую дисплазию на фоне впч. Пролечилась, сдала анализы, все в порядке. Прошло два месяца, сдала анализы на впч, и оно опять обнаружено! Все по новому кругу. Как бороться с этим вирусом? Боюсь что опять дисплазия вылезет если в скором времени не усмирить вирус. Я лечилась очень долго и дорого. А у нас сейчас карантин, мой врач лечащий не работает. Я в отчаянье.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор а у вас какой тип обнаружили? У меня вот после первого па через 1,5 месяца вылезли папилломы(( жалею что не привилась. Тоже наверное предстоит долго лечиться((( жить не хочется

Гость
#2

Автор, самое лучшее это надо было делать вакцину до половой жизни. Я вот сглупила и не сделала(( а надо бы. А так всё зависит от вашего иммунитета, так этот вирус пожизненно вроде остаётся((( вы проверяли своего партнера? Ему тоже надо бы полечиться. Он сдавал на впч?

Гость
#3
Гость

Автор, самое лучшее это надо было делать вакцину до половой жизни. Я вот сглупила и не сделала(( а надо бы. А так всё зависит от вашего иммунитета, так этот вирус пожизненно вроде остаётся((( вы проверяли своего партнера? Ему тоже надо бы полечиться. Он сдавал на впч?

Сдал. Ждём результатов. Да я просто знать не знала что есть какие-то прививки от этого

Гость
#4
Гость

Сдал. Ждём результатов. Да я просто знать не знала что есть какие-то прививки от этого

А я к сожалению знала, и вот хотела поставить тут недавно. И допустила такое((( мне вдвойне обидно чем вам. Вы не знали хотя бы

Гость
#5
Гость

Сдал. Ждём результатов. Да я просто знать не знала что есть какие-то прививки от этого

Какой тип у вас?

Гость
#6

Как вы лечили дисплазию ?
Лечение у иммунолога проходили?
Какая вирусная нагрузка по анализа у вас? Какой тип?
Вообще впч вроде как и герпес навсегда в организме, и периодически будет активничать, при малейшем снижении иммунитета. Раз и навсегда его не вылечить
Вврачи как бы должны работать, у них карантина нет, как это так попасть не можете? Ну тогда Н
найдите в платной клинике иммунолога, идите с анализами чтоб вам лечение назначили.

Гость
#7
Гость

Как вы лечили дисплазию ?
Лечение у иммунолога проходили?
Какая вирусная нагрузка по анализа у вас? Какой тип?
Вообще впч вроде как и герпес навсегда в организме, и периодически будет активничать, при малейшем снижении иммунитета. Раз и навсегда его не вылечить
Вврачи как бы должны работать, у них карантина нет, как это так попасть не можете? Ну тогда Н
найдите в платной клинике иммунолога, идите с анализами чтоб вам лечение назначили.

Сначала колола аллокин-альфа, затем свечи цервикон-дим и эпиген спрей. Плюс витамины пила. Сейчас записалась к иммунологу
Я сдавала просто типирование без вирусной нагрузки. Сейчас думаю что стоит и ее сдать.

Гость
#8
Гость

Какой тип у вас?

31,45,52

Кролик
#9

Автор, вас в гугл забанили?! Вирус ВПЧ есть почти у всех, лечить его практически бесполезно, тем более дорого смысла вообще не имеет. Хватить вести беспорядочную половую жизнь, тем более без предохранения

Гость
#10
Гость

Сначала колола аллокин-альфа, затем свечи цервикон-дим и эпиген спрей. Плюс витамины пила. Сейчас записалась к иммунологу
Я сдавала просто типирование без вирусной нагрузки. Сейчас думаю что стоит и ее сдать.

Автор, у вас точно дисплазия?
У меня была дисплазия первой степени, шейку прижигали, тк уколами и свечами не вылечить ее, и вообще дисплазия это уже предраковое состояние, игнорировать его нельзя
Впч у каждого второго человека, это не катастрофа. Усыпить вирус, а потом следить за здоровьем. Раз в год кольпоскопия и цитология обязательны.

Гость
#11
Кролик

Автор, вас в гугл забанили?! Вирус ВПЧ есть почти у всех, лечить его практически бесполезно, тем более дорого смысла вообще не имеет. Хватить вести беспорядочную половую жизнь, тем более без предохранения

Вы ошибаетесь, если считаете ,что все болезни от беспорядочной половой жизни. В моей жизни был и есть один единственный половой партнёр.

Гость
#12

лечить необходимо! но кроме лечения самого вируса и прижигания, обязательно нужна коррекция иммунитета, иначе все бесполезно- поможет только на время..сам вирус останется с вами навсегда, но если иммунитет будет в норме, вирус вас не потревожит.

а носителями вирусов являются практически все..просто не все болеют..

Гость
#13

и еще- лечат дисплазию, а не вирус)) вирус лечить бесполезно, он навсегда теперь..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Кролик

Автор, вас в гугл забанили?! Вирус ВПЧ есть почти у всех, лечить его практически бесполезно, тем более дорого смысла вообще не имеет. Хватить вести беспорядочную половую жизнь, тем более без предохранения

Впч и с презервативом передаётся! И от оральных ласк может быть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема