Гость
Статьи
Девочки, у кого-нибудь …

Девочки, у кого-нибудь такое было?

Про месячные.
У меня цикл 28 дней, всегда месячные приходили вовремя (ну как только начала вести дневник и половую жизнь ни разу не было задержек). А сейчас задержка у меня уже 3 день, грудь не болит, ( в том цикле тоже особо не болела),живот потягивает иногда, сегодня с утра сильно тянуло а потом перестало. ПА всегда защищённые и были задолго до и после овуляции. На здоровье не жалуюсь. Две недели назад я устроилась на работу, физический труд, недосып, может из-за них такое? Ещё на улице весна, потеплело, может из-за климата перестройка идёт? А то я уже в панике. Думаю если через 3 дня не начнутся то пойду к гинекологу.

EUMENIDA
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, новая работа, стресс - вот и небольшая задержка, придут ваши месячные скоро.

Гость
#2

Согласна с гостем 1, но для успокоения сделайте тест. Гинеколог особо ничего не скажет, я пришла как-то с задержкой 50 дней, меня только отправили сдавать кучу гормонов и всё платно, сдала, прихожу к ней, она: или к эндокринологу, на этом всё лечение.

EUMENIDA
#3
Гость

Конечно, новая работа, стресс - вот и небольшая задержка, придут ваши месячные скоро.

Ой, надеюсь, что действительно так и будет)

EUMENIDA
#4
Гость

Согласна с гостем 1, но для успокоения сделайте тест. Гинеколог особо ничего не скажет, я пришла как-то с задержкой 50 дней, меня только отправили сдавать кучу гормонов и всё платно, сдала, прихожу к ней, она: или к эндокринологу, на этом всё лечение.

Ого, 50 дней. А я тут на третий день в панике

Гость
#5
EUMENIDA

Ого, 50 дней. А я тут на третий день в панике

У меня часто такое было раньше. Так что 3 дня - ерунда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

EUMENIDA
#6

Уже пошел четвертый день. Появилась вчера с вечера мазня светло-коричневая. Интересно, это начало месячных? А то в интернете говорят что это беременность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема