Гость
Статьи
Свечи вагинальные

Свечи вагинальные

Девочки, подскажите, может кто знает
Можно ли ставить свечи тержинан и неопробио (для восстановления микрофлоры) одновременно?
Потому что микрофлору мне уже убили другими свечами, и врач говорит что не надо ставить их вместе. А я прочитала что можно!
Кто то сталкивался?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Так-так
#1

Тержинан. Потом свечи.
Слушай доктора.
Сначала лечение, а потом восстановление микрофлоры.

YYO
#2

Нет нельзя, вы будете вставлять тержинан(антибиотик) он противогрипковый + еще. А неопробио это лактобактерии.
Тержинан будет убивать микрофлору, а те выращивать и какой смысл ставить их одновременно.
Лучше врача слушайте, а то потом начитаетесь фигни с инета и бежите с последствиями к доктора и говорите какой он плохой

Гость
#3
YYO

Нет нельзя, вы будете вставлять тержинан(антибиотик) он противогрипковый + еще. А неопробио это лактобактерии.
Тержинан будет убивать микрофлору, а те выращивать и какой смысл ставить их одновременно.
Лучше врача слушайте, а то потом начитаетесь фигни с инета и бежите с последствиями к доктора и говорите какой он плохой

Я прочитала не фигню с интернета, а в инструкции свечей неопробио, где сказано что их можно применять паралельно с антибиотками.
Поэтому решила проконсультироваться, можно ли
За ответ спасибо

инна
#4

Лучше возьмите вместо тержинана свечи Эльжина, они микрофлору не убивают. Никаких восстанавливающих после них ставить не нужно. Мне доктор сказала, что помогают гораздо лучше.

Kатя
#5

а ключевые клетки у вас есть в мазке? Это как раз признак гарднереллеза. Но в любом случае, я бы просанировалась. Свечи эльжина очень хороши для этой цели, быстро помогают, и от всех инфекций подходят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#6

имплантант смазан машинным маслом проклятья животных

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: