Гость
Статьи
Свечи вагинальные

Свечи вагинальные

Девочки, не хочу показаться глупой, может кто осудит. Но со свечами столкнулась первый(и дай Бог последний раз) в своей жизни, потому как Г прописала для лечения. Вопрос один: Как, как их правильно вставлять??? Первый раз все прошло отлично, на второй что то пошло не так.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лежа на спине, ноги ровно, с согнутыми у меня хуже вводится)), сначала кончиком пальца нащупайте вход во влагалище, затем отправьте туда свечу, максимально расслабтесь. После введения лучше не вставать в туалет, т к свечка быстро тает и вытекает при ходьбе.

Гость
#2

Да, и не забудьте прокладку прилепить, ибо свечка вытечет по-любому)

я
#3

все верно, так так и нужно, как в 1м комментарии

Гость
#4

Делаю все как в 1 комментарии, только с согнутыми ногами) Этой зимой тоже впервые столкнулась со свечами, когда первую использовала, открыла ее и долго пыталась найти позу поудобнее, а свеча растаяла в руке)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

samoilova_aleksa@bk.ru
#5

Взяла на заметку)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: