Гость
Статьи
У меня задержка …

У меня задержка месячных уже 5 дней

У меня задержка месячных уже 5 дней , грудь болит , низ живота . Но при этом у меня тошнота и головокружение , слабость ужасная . Мне 17 лет , не может же это быть беременность ? Секса у меня не было , был только петинг с мч, но без проникновения . Я безумно переживаю , места себе не нахожу .

Несчастье
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Егойная сперма каким-то образом попала к тебе. Скоро ты станешь матерью.

несчастье
#2

Не смешно ..

Гость
#3

Ты что совсем.. Ну и что задержка, бывало и 10 дней. Тест купи и сделай. Ответит на все твои вопросы.

несчастье
#4
Гость

Ты что совсем.. Ну и что задержка, бывало и 10 дней. Тест купи и сделай. Ответит на все твои вопросы.

Где мне взять денег на тест ?? Если родители мои узнают , я очень этого боюсь (((

Гость
#5
несчастье

Где мне взять денег на тест ?? Если родители мои узнают , я очень этого боюсь (((

Ну жди тогда. У меня была задержка чуть ли не 2 недели и я планировала беременность. Обрадовалась, а потом узнала что ни фига. Не так то просто это как кажется. 5 дней вообще маловато чтобы париться.

несчастье
#6
Гость

Ну жди тогда. У меня была задержка чуть ли не 2 недели и я планировала беременность. Обрадовалась, а потом узнала что ни фига. Не так то просто это как кажется. 5 дней вообще маловато чтобы париться.

Спасибо большое за ответ . Я просто ещё так молода , и понимаю что сотворила глупость , сейчас безумно переживаю , потому что чувствую себя плохо , и не защищалась даже при петтинге, слава богу дело не дошло до проникновения .

Гость
#7
несчастье

Спасибо большое за ответ . Я просто ещё так молода , и понимаю что сотворила глупость , сейчас безумно переживаю , потому что чувствую себя плохо , и не защищалась даже при петтинге, слава богу дело не дошло до проникновения .

Ну по возможности все равно купите тест.

Гость
#8
несчастье

Спасибо большое за ответ . Я просто ещё так молода , и понимаю что сотворила глупость , сейчас безумно переживаю , потому что чувствую себя плохо , и не защищалась даже при петтинге, слава богу дело не дошло до проникновения .

Заранее пока не радуйся, может тебя всё-таки обрюхатило при петтинге

несчастье
#10
Гость

Конечно не смешно. Заниматься этим.. сама без образования,работы,без денег,а всё туда же... иньересов нет никаких.
Денег зарабатывай сама, на съем пuздyй, и будешь на свои деньги тесты покупать и со своим мч заниматься чем хошь,хоть пе... хоть фи...,хоть отsoсалтингом.

Вы неправы . В этой ситуации может оказаться любой человек . И откуда вы знаете какая ситуация у меня в жизни? Я просила дать дельный совет , а не осклаблять . Свои *** можно оставлять где-нибудь в другом месте , токсичный вы человек

несчастье
#11
Гость

Заранее пока не радуйся, может тебя всё-таки обрюхатило при петтинге

Я и не радуюсь этому . Чувствую ведь тошноту , слабость и головокружение , а это ведь может быть признаком того, что я беременна . Только не понимаю как это могло произойти

Гость
#13
несчастье

Где мне взять денег на тест ?? Если родители мои узнают , я очень этого боюсь (((

Тест стоит 200 руб, только не говорите что таких денег карманных в 17 лет нет у вас

Гость
#14
несчастье

Вы неправы . В этой ситуации может оказаться любой человек . И откуда вы знаете какая ситуация у меня в жизни? Я просила дать дельный совет , а не осклаблять . Свои *** можно оставлять где-нибудь в другом месте , токсичный вы человек

Б'ляд'ина малолетняя,не нравятся комменты правдивые?
. Какие у тебя ситуации? Как ебaцца взрослая, а как денег нет и родители заругают- ребенок. Изpaще'нка ты. Лучше б об учебе думала и как дальше жить, а не пoTpaxyнчиками.
У нормальных , адекватных ,воспитанных, таких как у тебя ситуаций не возникает. У них другое на уме, а вот таких как у тебя, малoлетних ш@лаB только поeбyшкиoбтирушки.
Токсичные такие как ты нелюди,потом плодятся с геометрич прогрессией, и вся цивилизация идет к тому когда только жрали непонятно что и еб~aлись.

Гость
#15
несчастье

Не смешно ..

Конечно не смешно. Заниматься этим.. сама ты без образования,работы,без денег,а всё туда же... интересов нет никаких.
Денег зарабатывай сама, на съем пuздyй, и будешь на свои деньги тесты покупать и со своим мч заниматься чем хошь,хоть пе'.. хоть фи'...,хоть отsoсалтингом.

Гость
#16
Гость

Тест стоит 200 руб, только не говорите что таких денег карманных в 17 лет нет у вас

Дык откуда ж? Обopванцы голодранцы, одна еб_ля на уме, ни на презики, ни на тесты денег нет ни у одного ни у второй. А свербитИчешeTcя.
Очень хорошо что сейчас она незабрюxaтит.. Но она потом вырастит, наклепает себе подобных шл'юxaндр и таких же сыновей,которые будут во всё движимое и недвиж отрocток свой пихать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
несчастье

Вы неправы . В этой ситуации может оказаться любой человек . И откуда вы знаете какая ситуация у меня в жизни? Я просила дать дельный совет , а не осклаблять . Свои *** можно оставлять где-нибудь в другом месте , токсичный вы человек

Пшла ты отсюда, шaлавка нытильщица, и свой выcep захвати. Пасть свою не раскрывай..
Таких ранних надо собирать и отвозить в sekspaбство, вот будете "сыты" по горлышко, со всех сторон. Вам же так нравится, зочетсч всё попробовать, вот и будете пробовать. Презираю таких дaвaлoк,как ты.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема