Гость
Статьи
задержка месячных 5 …

задержка месячных 5 дней

мне 18.почти 19,если это имеет значение вообще.у меня задержка месячных на 5 дней.болит грудь,как перед месячными,но как-то не так что-ли,на одной болит только сосок очень,на другой чуть выше соска справа .болит низ живота.
есть молодой человек ,давно встречаемся,но до секса не дошли.был петинг,вроде так называется.при этом он терся об меня.кончил без секса.помылся.потом вместе лежали в ванной.думаю забеременеть невозможно,но крышу уже совсем срывает)
подскажите..

zaq
41 ответ
Последний — Перейти
Пчела
#1

Вы беременны

Голая
#2

надо не сюда писать, а бегом для начала тест на беременность сделать! и не один желательно. и не "полосочный", а который по новее, струйный - хоть правильный результат даст! секс есть, а мозгов нет.

Персик
#3
Голая

надо не сюда писать, а бегом для начала тест на беременность сделать! и не один желательно. и не "полосочный", а который по новее, струйный - хоть правильный результат даст! секс есть, а мозгов нет.

Согласна! И давайте уже идите за тестом.

Персик
#4

У меня недавно была задержка на 15 дней(мне 22 живу половой жизнью), тест показал отрицательный результат. Пошла на УЗИ, сказали, что все в порядке. И такое бывает. Хотя до этого все было постоянно и регулярно.

Гость
#5
Голая

надо не сюда писать, а бегом для начала тест на беременность сделать! и не один желательно. и не "полосочный", а который по новее, струйный - хоть правильный результат даст! секс есть, а мозгов нет.

сказано же "до секса не дошли". У кого еще мозгов нет...

Ёжа
#6

Да сбой цикла! У кого не бывает!

Алёна
#7

бывает, не переживай. 5 дней не такой уж большой срок. Может переохладилась где-нибудь

Голая
#8
Гость

сказано же "до секса не дошли". У кого еще мозгов нет...

скорее всего, все таки у автора. потому что фразы типа: "петтинг вроде называется", "вроде забеременеть невозможно" уже свидетельствуют о том, что чешется и хочется, а как и что делать, чтоб потом проблем не было - не знает.

мало ли, как он терся и где?? все прочитали и представили эту картину по своему! автор тоже описала это действие, как могла. а так... свечку никто не держал из нас, поэтому мало ли что там было на самом деле...

zaq
#10
Голая

скорее всего, все таки у автора. потому что фразы типа: "петтинг вроде называется", "вроде забеременеть невозможно" уже свидетельствуют о том, что чешется и хочется, а как и что делать, чтоб потом проблем не было - не знает.



мало ли, как он терся и где?? все прочитали и представили эту картину по своему! автор тоже описала это действие, как могла. а так... свечку никто не держал из нас, поэтому мало ли что там было на самом деле...

но я четко написала,что секса не было.он не кончал ни на меня,ни в меня.следуя этому,я и написала что забеременеть вроде невозможно.но когда такая задержка уже чего только в голову не придет!

Гость
#11

http://solutions.avon-promo.ru/solutions/participants/index/​id/22221

пожалуйста проголосуйте.очень важно

ZaRa
#12

Конечно тогда невозможно забеременеть!

алина
#13

таким образом забеременеть не возможно!ждите месячных!

Гость
#14

У меня была задержки 5 дней, тест показал полоску одну четкую а вторую не четкую. На 6 день пошли месячные, это означает что беременност не состоялась или не означает, ваши комментарии

Анастасия
#15

у меня задержка 5 дней...тест делала,показывает отрицательный....у меня когда начинаются месячные,начинается перед ними повышение давления и т.д......сейчас такого нет....что мне делать и что думать?может я беременна?

Алина
#16

У меня задержка 5 дней.Был секс как раз во время овуляции,в начале минуты 3 не предохраняясь,а потом с презервативом.Ноет низ живота.Делала тест он отрицательный.Но месячных все нет.Скажите возможно ли вообще в таком случае забеременеть?

Валя
#17

Помогите пожалуйста!!!! У меня задержка 5 дней!!! Был секс много раз.... Парень говорит что все хорошо!!! Но один раз было что он купил мне препорат ПОСТИНОР!!!! Это было около 20 дней назад, после этого был секс!!! Что мне ожидать??? Может быть тактое что из-за препората ЗАДЕРЖКА???? Если я беременна то может повлиять препарат??? и в какую сторону???? Если я даже беременна (я не хочу этого) ребенок будет здаровым????

Настюша
#18
Валя

Помогите пожалуйста!!!! У меня задержка 5 дней!!! Был секс много раз.... Парень говорит что все хорошо!!! Но один раз было что он купил мне препорат ПОСТИНОР!!!! Это было около 20 дней назад, после этого был секс!!! Что мне ожидать??? Может быть тактое что из-за препората ЗАДЕРЖКА???? Если я беременна то может повлиять препарат??? и в какую сторону???? Если я даже беременна (я не хочу этого) ребенок будет здаровым????

меня постинор не спас, думала все хорошо, тесты отрицательные выходили, а после задержки в 15 дней навестила врача, оказалась уже на 4й неделе.

Ирина
#19

Здравствуйте девочки!!!Мне 21 год..... у меня задержка 6й день!Такого ни когда не было,максимум было 2 дня задержка.На 3й день делала тест он отрицательный.... Иногда побаливает низ живота!Думаю сделать еще тест, покажет ли он что нибудь после 5ти дней задержки???

Катя
#20

У меня задержка 5 дней,тест не покупала..грудь и низ живота не болит,никаких кровянистых выделении..могу ли я быть беременной??

Гость
#21

Привет всем ,задержка 5 дней ,но не первый раз ! Ужасно болит грудь и живот подскажите что это может значить? Честно сама я мечтаю о ребенке и надеюсь что на этот раз это не просто задержка а беременность!:)

Зимфира
#22

мне 26 лет..у меня задержка месячных на 5 дней.болит грудь,как перед месячными,но как-то не так что-ли,на одной болит только сосок очень,на другой чуть выше соска справа .болит немножко низ живота.

есть муж ,уже год в месте,я не предохраняюсь..

подскажите..

Мария
#23

У меня задержка 5 дней,грудь налилась и болит,еще на сосках появились белые пупырышки,иногда в течении дня пошаливает живот,но не сильно,а за день до месячных,т.е. 6 дней назад внезапно затошнило и рвало потом весь вечер и полночи .....

Гость
#25

идите ко врачу и на узи и все вам подробно расскажут.

nasty
#26

здравствуйте.мне 16 лет .задержка уже 10 дней,половой контакт был в первый день месячных в прошлом месяце и за 4е дня до того как они должны были начаться .грудь слегка болит и спина иногда ,что то мешает внизу справа.боюсь делать тест

наталия
#27

с мужем планировали беременность! в скоре началась задержка 5 дней и сейчас пошли месячные. что это ?

Гость
#28

Блин нет месячных уже пять дней.последний раз занимались когда они заканчивались.муж не кончил в меня но я случайно. Села на кровати на сперму и сразу пошла мыться.

Ирина
#29

Хелп ме! Задержка месячных 5 дней, тест отрицательный. Усталость, обжоство, низ живота болит, такое бывает только в первый день месяных, имеются выделения, имеет смысл делать еще тест или лучше сразу анализ крови сдавать? Или лучше к врачу?

Гость
#28

помогите ,мне 17 задержка 5 дней тесты отрицательные ,ноет живот....страшно ...что делать ?????секс был незащищенный ,но он в меня не кончал ,

#29

5 день задержка ... сегодня ночью заболела грудь опухла .. возможно что беременна??? Подскажите пожалуйста ???

Гость
#30

Помогите мне 17 секс всегда в презервативе есть молодой человек живем как 2 года даже когда кончает в презерватив то высовывается это первый раз что задержка 5 дней " НЕ ТОШНИТ НЕ ЧЕГО ТАКОГО НЕ СОЛЕНОГО не Сладкого не хочется кушаю в меру

страх
#31

[quote="Ёжа" message_id="28830392"]Да сбой цикла! У кого не бывает![/quot
уже 3 дня почти не сплю,почти не ем,у девушки моей 5 дней задержка,я капец как боюсь что залёт рано ещё на ноги сам не встал.бга молю чтоб был *** сбой в этом ***** организме нервы здают ! извените. уже начал и по форумам вашим лазить

принцеска
#34

у меня тоже 5 дней задержки грудь болит низ живота начал болет во время полового акта я замужем не предохранялась очень хочу ребёнка 1 сын уже есть все признаки беременности имеются вот только 2 раза сделала тест он блин отрицательный 😣могу ли я быть беременна до конца месяца неделя ещё терпения нету 😩

Екатерина
#35
Гость

идите ко врачу и на узи и все вам подробно расскажут.

Я както ходила на УЗИ после задержки.Делали внутренее,сазали просто сбой,если через 10 дней не начнутся сделайте ХГЧ,через неделю я сделала тест оказался положительный.А когда была на УЗИ было 4 недели и не увидели.!!!!И такое бывает

Илона
#36

Подскажите пожалуйста. Если при первой беременности был ужасный токсикоз,то может быть такое что при второй его вообще не будет?

#37
наталия

с мужем планировали беременность! в скоре началась задержка 5 дней и сейчас пошли месячные. что это ?

Месячные. Просто был сбой

Гость
#38
nasty

здравствуйте.мне 16 лет .задержка уже 10 дней,половой контакт был в первый день месячных в прошлом месяце и за 4е дня до того как они должны были начаться .грудь слегка болит и спина иногда ,что то мешает внизу справа.боюсь делать тест

И что же в итоге?)сделала тест?)ходила к врачу?что сказал?)

Марина
#38
Алина

У меня задержка 5 дней.Был секс как раз во время овуляции,в начале минуты 3 не предохраняясь,а потом с презервативом.Ноет низ живота.Делала тест он отрицательный.Но месячных все нет.Скажите возможно ли вообще в таком случае забеременеть?

расскажите пожалуйста, забеременели ли вы? похожая ситуация, очень волнуюсь

Марина
#39
Гость

Помогите мне 17 секс всегда в презервативе есть молодой человек живем как 2 года даже когда кончает в презерватив то высовывается это первый раз что задержка 5 дней " НЕ ТОШНИТ НЕ ЧЕГО ТАКОГО НЕ СОЛЕНОГО не Сладкого не хочется кушаю в меру

забеременели?

S
#40
Марина

забеременели?

А тебя не будет тошнить в первый месяца два беременности 😄😄😄у тебя тупо сбой цикла, может нервничала или смена климата, или ещё что, гормональный фон поменялся. Если будет на 2 недели зад-ка., то купи два теста или иди к гинекологу. Нельзя залететь, если ты тра...шься в г..ндне😄😄😄😄 шанс оч маленький.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#41
Настюша

меня постинор не спас, думала все хорошо, тесты отрицательные выходили, а после задержки в 15 дней навестила врача, оказалась уже на 4й неделе.

Потому что его нужно принимать вроде в течении 6 дней после па

Предыдущая тема