Гость
Статьи
Задержка месячных …

Задержка месячных более 7 дней

Задержка месячных но тест отрицательный мы с мужем уже год пытаемся сделать ребёночка но все не выходит не как ! Последнии 3 меся задержки стали очень длительные 7 дней 11 дней и 15. Дней хотя всегда все было хорошо ! Высчитываю овуляцию и после как стали это делать в момент овуляции началась такие задержки ! На сегодня 8 дней задержки 4 дня назад ужасно болела грудь она так надулась и просто стало каменной до сосков вообще не дотронешься горячая набухшая а ощущение такое что ее щас разорвёт до слез боль .... потом прошло все иногда тянет нет живота как схватки типо ощущения короче не знаю что думать ......

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Что только не надумают себе в задержке 7 дней,схваткаа)))

Гость
#3

Не знаю, на 7 день задержки у вас был бы 100% положительный тест, там ХЧГ уже высокое вполне. Лучше обратитесь к врачу, ищите причину нестабильного цикла, чем ищите ответы тут. Пока не будет цикла, забеременеть будет сложно. А ваши симптомы схожи на приближение этих дней. Не расстраивайтесь, обратитесь к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

у меня редко но бывает задержка, я в таком случае пью травяной сбор вот по такому https://fitocont.ru/stati/kak-vyzvat-menstruatsiyu/ рецепту, не знаю, может это самовнушение, но попробуйте, уже на след день обычно все в порядке! и потом еще долго все хорошо с циклом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: