Гость
Статьи
Задержка месячных 9 …

Задержка месячных 9 дней

Задержка месячных 9 дней. Тесты отрицательные , на узи увидели желтое тело в левом яичнике . Сегодня сдала тест на хгч.
Из симптомах только белые выделение ,появился голод , вот только поела минут через 20 я хочу опять что то скушать ,появилась лёгкое головокружение , грудь не болит.что это может быть ?

Анонимно
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а врач что говорит?

Анонимно
#2
Гость

а врач что говорит?

Вот что и странно , что ничего . Направил на хгч и сказал через неделю приходите , сегодня сдала утром кровь на хгч и через неделю узнаю только результат

#3

Вообще может быть опухоль. Но вы раньше времени не пугайтесь

Анонимно
#4
Суперсука

Вообще может быть опухоль. Но вы раньше времени не пугайтесь

Опухоль исключена , потому что проходила обследование на все болезни и на все прочего .

Лулу
#5

Это может быть задержка .если не беременны - ждите месячных , вам могут назначить прогестерон для вызова месячных ,но этого лучше не делать . К меня тоже была задержка 10 дней ни чё . Сейчас всег в норме

Дина
#6

тесты отрицательные, значит не беременны..
Желтое тело образуется при овуляции, это не признак

Гость как в горле кость
#7

Автор, ничего у тебя нет. Задержка от стресса поди.

#8

И у меня уже 2 дня как. Надеюсь, это из-за стресса

Гость
#9
Анонимно

Вот что и странно , что ничего . Направил на хгч и сказал через неделю приходите , сегодня сдала утром кровь на хгч и через неделю узнаю только результат

Сдайте сами в любой лабе,он же копейки стоит, зато завтра уже знать будете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Анонимно

Опухоль исключена , потому что проходила обследование на все болезни и на все прочего .

Киста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема