Гость
Статьи
Задержка месячных на …

Задержка месячных на 11 дней.

Добрый день. подскажите, кто-то встречался с подобным. Задержка месячных 11 дней, когда было 6 дней задержки сделала тест на беременность показало 1 полоску. Но месячные все не идут, даже грудь не тянет и не болит как перед месячными. Только прозрачные выделения, мокреют трусы, дергаюсь думаю буд-то бы начались месячные но ничего. Иногда бывает как напряжение внутри, внизу живота, но быстро проходит.Что это может быть? Может это быть беременность не смотря на 1 полоску на 6 день задержки? Или прсто сбой цыкла. Заранее спасибо

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

сделайте еще тест и идите к врачу

Евгения
#2

боже. обожаю раздавать умные советы😊

Елена
#3

это просто гормональный сбой. нет никакой беременности. придут ваши менструации,ждите.

Гость
#4

У меня все то же самое(((((((

Лера
#5

Тоже самое, только вот у меня 7-ой день задержки.
Я девственница, нот был петтинг с мч.
Теперь вот трясусь, а вдруг, блин.
Ибо вся семья уже уверена, что я беременна.
К гинекологу записалась.На след. неделе иду.
Но до того я просто порву себе нервы.

#6

В ряду мамаш прибыло.

#7

может весенний сбой, не?

#8

У меня как-то полтора месяца задержка была. Врач сказала, что гормональный сбой. Сходите к врачу, чтобы себя догадками не мучить

#9
Лера

Тоже самое, только вот у меня 7-ой день задержки.Я девственница, нот был петтинг с мч.Теперь вот трясусь, а вдруг, блин.Ибо вся семья уже уверена, что я беременна.К гинекологу записалась.На след. неделе иду.Но до того я просто порву себе нервы.

Да у Вас ситуация по хожу моей. Держитесь.

Я не боюсь беременности, если узнаю, что беременна, просто буду кардинально менять планы на будущее. Да и если бы с мужем был защищенный секс, не было бы таких подозрений, так ППА (прерванный половой акт), вот и гадаем.

Да к врачу сходить самая лучшая идея, но скажу честно, столько от этих гинекологов натерпелась и наслушалась, что просто ноги не несут и надеюсь, что "само решиться". На выходных еще один тест сделаю и посмотрю, что да как.

Гость
#10

скорее всего сбой,может простудились,поменялся образ жизни или меняется цикл!могут конечно и гинекологические проблемы быть!мой ответ не гадать-а напрямую ко врачу!

ого
#11

гормональный сбой, если предохранялись.

Гость
#12

Ну у меня такое было- персистентный фолликул. По сути ничего страшного. Просто что то вышло из системы обычной.. Потом восстановилось.

Гость
#13

В свое время мне гинеколог сказала, что весной и осенью у женщин часто происходит сдой цикла в связи с гормональной перестройкой. В этом нет ничего страшного. У меня весной ежегодно это происходит. Я не заморачиваюсь.

Гость
#14

Плдл

Гость
#15

У меня так же было.. задержка,на 5 д. Тест отриц. постоянное чувство голода, часто ходила в туалет,даже рыбу ловила во сне,и вот 9 день задержки,день записи к гинекологу,проснуламь и пошла в душ...и тут они...монстры(((

Kalira
#16

У меня была задержка 8 дней,перепугалась,хотела уже идти к врачу, на 9ый день начала парить низ живота /поливала из душа горячей водой/, потом делала йодную сеточку в низ живота. После 3го раза таких процедур пришли месячные. Йод и вода "пропарили яичники и матку и все случилось,чего и вам желаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Лера

Тоже самое, только вот у меня 7-ой день задержки.
Я девственница, нот был петтинг с мч.
Теперь вот трясусь, а вдруг, блин.
Ибо вся семья уже уверена, что я беременна.
К гинекологу записалась.На след. неделе иду.
Но до того я просто порву себе нервы.

Ну что,не беременны?

Уже как никак 3 года прошло)