Гость
Статьи
Вторые скудные …

Вторые скудные месячные после постинора

Могу ли быть беременна?25.03 был незащищенный половой контакт. Выпила постинор, через неделю1.04 пошли месячные.

Их было меньше немного, 4 закончились. 25 опять начались небольшие а Сегодня 26 скудные. Сделала тест на беременность, отрицательный. Они сегодня могут закончиться. Это беременность или какое то заболевание?

Низ живота обычно перед месячными сильно болит, в этот раз почти не болит.

Последний месяц изжога мучает, отрышка и недели 2 назад дней 10 газы мучали постоянно

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше месячных, больше!
Выливай сюда целое ведро своей вонючей менстры

Мия
#2

У вас просто цикл сбился. После экстренной контрацепции такое бывает. Мне врач Прегнотон назначал принимать. Пила три месяца, сейчас с циклом проблем нет.

#3
Мия

У вас просто цикл сбился. После экстренной контрацепции такое бывает. Мне врач Прегнотон назначал принимать. Пила три месяца, сейчас с циклом проблем нет.

4й день идут, но очень скудно. Это точно не беременность?

Мия
#4
Alina

4й день идут, но очень скудно. Это точно не беременность?

А вы тест не делали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Мия

А вы тест не делали?

Да, 2. Оба отрицательные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема