Гость
Статьи
задержка после …
Обсуждение закрыто

задержка после постинора. ПОМОГИТЕ!

скажите пожалуйста сработает ли постинор, если я выпила первую таблетку через 12 часов , а вторую только через 23 часа вместо 12. месячные были 09.12.07. сексом занималась 28.12.07 с презервативом, но он к несчастью когда я вставала уже вконце сьехал и оказался во мне. презерватив был еще виден и партнер смог его вытянуть, сперма оказалась на партнере. сегодня уже 33 день цикла была у гинеколога она только сделала мне тест сказала что кровь не надо. тест был негативный. а еще перед тем как пить постинор я до него 5 дней назад принимала курсом флюконазол. сегодня думала месячные начинаются, но что то нету. такое чувство что начнутся месячные, но их нету. груди увеличены и болят. тестов уже сделала несколько сама тоже нету беременности. помогите.. я очень мнительная не могу даже ночью теперь спать спокойно. когда же начнуться месячные теперь? пойду еще на следующей неделе , если не начнутся месячные к гинекологу буду просить сделать анализ крови на хгч. спасибо за ответ

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, что можно сказать на форуме, когда вам врач ничего определенного не сказал? Постинор очень нехорошая вещь, и его прием может принести массу неприятных сюрпризов, т.к. сильно сбивает гормональный фон.

Anonymous
#2

если контакт был 28 дек, то ни тесты, ни кровь на ХГЧ еще могут ничего не показать...А то, что кровить начало, так вот они и приехали скорее всего))))

Anonymous
#3

Не думала, что кто-то еще пьёт эту дрянь, чтобы предотвратить беременность... Как в каменном веке, ей богу

Anonymous
#4

Автор, вы просто еще себя накручиваете, так до нервного срыва недалеко. И это нервозность тоже не во благо. Если закровили, значит скорее всего все в порядке, но не запустите, следите за месячными, если будут идти дольше обычного или с каким-то отклонениями-покажитесь врачу. Постинор еще та дрянь. Удачи!

Anonymous
#5

В моем случае Постинор не сработал, хотя приняла его по инструкции, вовремя. Секс был всего один раз в тот месяц, а ожидаемые месячные не пришли - беременность наступила на фоне приема Постинора...(

Anonymous [13025637]
#6

Автор, Постинор был не поддельный. Куплен в аптеке, со сроком годности всё впорядке. Просто я попала как раз в те 2-3\% случаев, когда беременность наступила, даже при таком сильном ударе гормонов... Кстати, он всё-таки "подействовал", т.е. свой вред нанёс. Беременность перестала развиваться через несколько недель, но по срокам мне успели сделать медикаментозный аборт.

автор
#7

рыбка (золотая) [37288497] я в германии живу.

рыбка (золотая)
#8

Автор, не заморачивайтесь. В Германии вам дадут тот же постинор, просто вы заплатите в 10 раз больше. Просто будьте внимательны следующий раз. Когда пойдете к врачу, не забудьте ему сказать, что вы пили постинор - принесите ему упаковку, где указано латинское название и дозировка. Натали, вы знаете, от онанизма тоже мутации и ладони шерстью зарастают:) Автор, насколько я понимаю, вы предохраняетесь презервативами. Продолжайте, просто следите, чтобы презерватив не слетал. Не сжимайте его там мышцами. Объясните мужчине, что постинор все-таки не витаминка. Пусть тоже будет повнимательней.

Anonymous
#9

постинор содержит очень большую дозу гормона, возможно, у вас гормональный сбой.

автор
#10

девченки большое спасибо за поддержку она мне именно и нужна и еще ваш женский опыт, не обязательно врачебный. сейчас стала себя проверять во влагалище о боже , какое счастье немного кровяные выделения! надеюсь уже начинаются месячные. я сама очень проблемная у меня еще фобия в придачу, беспокоюсь без конца а тут еще такое. за границей одна без родных не кому и поддержать.

автор
#11

я ночами не могла спать, если посплю 3 часа за ночь то была счастлива. раньше выписывали антидепрессант я его не пила сама боролась с фобией занималась психотерапией. а сейчас не смогла бороться и начала пить, сегодня хоть ночью смогла спать.

Anonymous
#12

ну а вы умный наш 6-ой анонимус что бы выпили?

автор
#13

все больше и не собираюсь никогда в жизни пить постинор. были предпраздничные дни у нас все закрыто. в аптеках таких лекарств и не купишь без рецепта. а постинор лежал дома. я даже и не знала что есть уже другие таблетки получше постинора. а из за частой молочницы не могу принимать еще и противозачаточные потому что от них еще и чаще появлятся будет.

автор
#14

Anonymous [19821262] я сегодня утром записалась уже все равно на прием к врачу на следующей неделе потому что посмотрела месячных нету. а у нас надо заранее записаться. мне гинеколог тоже на первом приеме сказала, что после приема постинора все может быть перепутано от гормона. лучше через неделю сделать анализ крови на хгч. на узи она тоже мол ничего еще видеть не может. буду наблюдать спасибо за умный совет.

Anonymous
#15

6 - а что пить в 21 веке? Если Постинор опасная ***?

Кэти
#16

Да ничего не пить, просто сексом не заниматься :)))))

Anonymous
#17

7,11 - есть такой врач, гинеколог называется. Не знаю ни одного, который убил бы пациентку за то, что она пришла к нему за консультацией по поводу контрацептива с учетом ее противопоказаний. И уж точно - ни один гениколог, который в своем уме, не посоветовал бы пить постинор, когда есть масса других щадящих средств. Теперь насчет того, что бы я выпила: самолечением и самопрописыванием лекарств, тем более лекарств такого рода, я не занимаюсь. Есть специалисты на то.

автор
#18

Anonymous [78167643] я говорила со своим гинекологом сейчас о контрацепции. она сказала естественно есть сейчас таблетки с небошим количеством гормона. но у меня и без таблеток каждый месяц молочница. а с таблетками еще хуже может быть как тогда лечиться? я сейчас вобще секса не хочу после пережитого.

автор
#19

Anonymous [13025637] может постинор был поддельный?

ев
#20

моего постинора зовут Ева;) хороший, мылый ребёнок. неужели в современном мире не запретили эту бездейственную гадость?

рыбка (золотая)
#21

Народ, просветите, а что вместо постинора? Автор, в какой вы стране? Насколько мне известно, все остальные лекарства - этот тот же левонгестерол в тех же дозах. Просто надо пить как можно быстрее, а вторую таблетку через 12 часов. С каждым часом постинор становится менее действенным. Я его недавно пила в 3 раз за жизнь. Предохраняюсь всегда. Но иногда бывают ситуации с презервативом. По-моему, лучше выпить постинор, чем идти на вакуум. Постинор не прерывает существующую беременность. Т.е если вы забеременели пару дней назад, то беременость постинор не сорвет. Для постинора не надо рецепта, если у вас нет серьезных гормональных нарушений. По поводу побочных эффектов 0 ничего не заметила. В предыдущий раз была задержка. Я сделала тест и просто ждала. Потом все вошло в норму. Единственно, могу посоветовать не расчитывать на безопасные дни, а то у вас может сдвинуться овуляция.

NATALI
#22

ГОСПОДИ ПРО ПОСТИНОР ТУТ УЖЕ НЕ ОДНА ТЕМА! ДЕВОНЬКИ! ДА КТО ВАС ВООБЩЕ НАДОУМИЛ ИМ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ. ЭТО СИЛЬНЕЙШИЙ ГАРМОНАЛЬНЫЙ ПРЕПОРАТ. МОЖНО ТАК МУТИРОВАТЬ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ УПОТРЕБЛЕНИИ
ЗАРОСТИ ШЕРСТЬЮ , КАК АРАНГУТАНГ, РАЗЖИРЕТЬ,,, ЗАДЕРЖКА-ЭТО ТЫ ЛЕГКО ОТДЕЛАЛАСЬ. НО ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ ЗАЛЕТЕЛА(И ТАКОЕ С ПОСТИНОРОМ БЫВАЛО) ТО РОЖАТЬ НЕ ПОСОВЕТУЕТ НИ ОДИН ВРАЧЬ!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#23

рыбка (золотая) [37288497] спасибо за разьяснение. я сказала своей гинекологу она кстати у меня русская о постиноре. я вот знаешь все равно лучше пойду во вторник буду ее просить зделать анализ крови мне, потому что у меня вроде как месячных этот раз меньше, чем в другие разы. в первый день месячные начались не сильно, на второй день нормально шли, а вот сегодня третьтий день и их уже практически нету. хочу подстраховаться. а вобще очень переживаю незнаю как до вторника дожить. принимала этот раз постинор третьтий раз в жизни мне 31 год.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема