Гость
Статьи
Молочница или что-то …

Молочница или что-то хуже?.. =(

Девчонки всем привет! Очень давно читаю форум, но написать решила только сейчас
Моя проблема такова, что на протяжении всей жизни у меня раз в несколько месяцев была молочница
Вылечилась вроде, год не было но недавно снова началось
Только я не уверена что это
Слишком уж симптомы странные
Началось все месяц назад с обычных для молочницы выделений, а потом они стали белые и как крем густые, но не было запаха, зуда, жжения и боли
Зачастую появлялись после того как вернусь с улицы(даже если выходила буквально минут на двадцать)
Потом были месячные и после них снова начались обычные для молочницы выделения с небольшим зудом после секса.
К врачу обратиться не могу, записи из-за коронавируса нет на несколько месяцев вперед(
Я не знаю что со мной и насколько это может быть опасно для здоровья
Мне 20, партнеров было двое, с нынешним парнем почти
всегда предохраняемся с помощью презервативов
Помогите, пожалуйста, девочкииии =(((

Девочка из Кони-Айленд
5 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Анализы сдать не проблема, много лабораторий.

Гость
#2

Обрадуй парня. Это вич

Гость
#3

Это не вич, глупости не пишите. Надо сдать анализы на все инфекции.

Ирина
#4

При первой возможности обратитесь к врачу, сдать анализ. А так если молочница, попробуйте залаин свечка (одна на курс идет) и пробиотик обязательно пропить,я ливео 4 брала, он всю микрофлору восстановил быстро (была молочница после антибиотиков)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#5

От молочницы могу посоветовать хорошие свечи эльжина. Они в любой аптеке продаются, и недорого стоят. Помогают быстро, без побочек, и утром не вытекают и не пачкают бельё.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: