Гость
Статьи
Вопрос про ОК

Вопрос про ОК

Джес, скажите в инструкции написано принимать ОК с первого дня менструации, а с какой таблетки начинать прием с розовой или бледной? Врач не уточнила🤔

DianKaa...
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Инструкцию откройте, там все написано

#2

Серьёзно???? Вы издеваетесь, наверное... Там циферки для кого? 1, 2, 3 и тд. Да и к тому же сама пачка так выглядит, что начинать логично начинать сверху. Плюс в инструкции написано даже, что активные - розовые таблетки и именно с них начинают.

#3

Посмотрела сейчас еще на свою пачку, там даже СТРЕЛКА есть которая от 1 циферки до 28 ведет... Не представляю, если честно, как можно перепутать.Такое ощущение, что некоторые, кто принимает ОК читают инструкции и слушают врачей перез слово, а потом все сюда сбегаются... Будьте внимательнее, пожалуйста.

Гостья
#4
Юленька

Посмотрела сейчас еще на свою пачку, там даже СТРЕЛКА есть которая от 1 циферки до 28 ведет... Не представляю, если честно, как можно перепутать.Такое ощущение, что некоторые, кто принимает ОК читают инструкции и слушают врачей перез слово, а потом все сюда сбегаются... Будьте внимательнее, пожалуйста.

А у меня ощущение что вообще не читают, а потом начинают здесь писать - пропустила таблетку что мне делать
А потом начинают ругать ок за побочки, мазню и прочеее , а сами инструкции нарушали

DianKaa...
#5
Юленька

Серьёзно???? Вы издеваетесь, наверное... Там циферки для кого? 1, 2, 3 и тд. Да и к тому же сама пачка так выглядит, что начинать логично начинать сверху. Плюс в инструкции написано даже, что активные - розовые таблетки и именно с них начинают.

Вы не поняли вопроса)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
DianKaa...

Вы не поняли вопроса)

Ну давайте, удивите, что я не так поняла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: