Гость
Статьи
Интимное место

Интимное место

Почему когда я трогаю клитор он опухает?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хрен трогать его

Маргарита 45 лет
#2

Не опухает а набухает. Потому что это эрогенная зона и она возбуждается от прикосновений. Вам 10 лет?

Гость
#3

Это эрекция у тебя

Гость
#4
Маргарита 45 лет

Не опухает а набухает. Потому что это эрогенная зона и она возбуждается от прикосновений. Вам 10 лет?

12

Принцесса Эльза
#5

Привет!
Эрекция клитора — физиологическое явление, при котором клитор увеличивается в размерах и твердеет. Когда Ты мастурбируешь, то происходит эта эрекция клитора.
Ты умеешь мастурбировать без помощи рук, только сжимая мышцы ножек? Тогда он тоже увеличивается, но Ты не будешь этого ощущать. Очень важно-познать свое тело, и уметь ублажить себя...

ПончСтранпонч
#6
Принцесса Эльза

Привет!
Эрекция клитора — физиологическое явление, при котором клитор увеличивается в размерах и твердеет. Когда Ты мастурбируешь, то происходит эта эрекция клитора.
Ты умеешь мастурбировать без помощи рук, только сжимая мышцы ножек? Тогда он тоже увеличивается, но Ты не будешь этого ощущать. Очень важно-познать свое тело, и уметь ублажить себя...

Зачем вы это ребенку рассказываете? Не обязательно ей сейчас об этом знать. Пусть лучше уроки делает.

Принцесса Эльза
#7
ПончСтранпонч

Зачем вы это ребенку рассказываете? Не обязательно ей сейчас об этом знать. Пусть лучше уроки делает.

А ты меня не учи, Страпоныч, или как тебя там....
Тот, кто интересуется, лоджен узнать. А ты в детстве думал, что тебя аист в клюве принес?

Р
#8
ПончСтранпонч

Зачем вы это ребенку рассказываете? Не обязательно ей сейчас об этом знать. Пусть лучше уроки делает.

Я с 5 лет так мастурбировала. Только не знала что это такое. Затягивает, сейчас так не делаю, лучше секса от мужика получить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Принцесса Эльза

А ты меня не учи, Страпоныч, или как тебя там....
Тот, кто интересуется, лоджен узнать. А ты в детстве думал, что тебя аист в клюве принес?

я трогаю свой болт и он увеличивается и становится твердым. я думаю меня в капусте нашли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема