Гость
Статьи
Очень болезненная менс …

Очень болезненная менс руация

Вопрос, кто прибегал к помощи контроцептивов
(половой жизни у меня нет)
Облегчает боль? Уже и скорую вызывали, они только но шпу вкалывают.
Не могу, мне хочется орать во всю глотку от боли внизу живота и больше делать ничего не могу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу посоветовать Вам клинику в центре, метро Новокузнецкая, называется ELYSION. Врач Попова Лариса Валерьевна. Первый раз случайно туда попала, искала клинику в своем районе, теперь я их постоянный клиент) ежегодное обследование только там! Врач очень компетентный и самое главное понимающий, поддержит, все подробно объяснит! Да и лишних анализов никто назначать Вам не станет! Я уже несколько лет там наблюдаюсь и очень советую!

Гость
#2

Я кетонал пью 150мг который, тож болит сильно

Гость
#3

Могу посоветовать Вам клинику в центре, метро Новокузнецкая, называется ELYSION. Врач Попова Лариса Валерьевна. Первый раз случайно туда попала, искала клинику в своем районе, теперь я их постоянный клиент) ежегодное обследование только там! Врач очень компетентный и самое главное понимающий, поддержит, все подробно объяснит! Да и лишних анализов никто назначать Вам не станет! Я уже несколько лет там наблюдаюсь и очень советую!

EUMENIDA
#4

У меня месячные до начала половой жизни были очень болезненные, чуть сознание не теряла, если вовремя не пила обезболивающее (в моём случае Нимесил очень помогал, больше не болел живот), то это все, хана. Сейчас, то есть после начала половой жизни боли конечно же есть, но они не настолько сильные, потерпеть без обезболивающего вполне возможно. Но боли намного меньше стали
Насчёт ОК, подобрать вам их должен только грамотный врач, если подбирать такие средства из-под палки, то это чревато не очень хорошими последствиями. Да и охота вам "травить" организм этой гадостью? Совсем обезболивающие не помогают?
Кстати ношпу мне каждый гинеколог советовал, какой-то накопительный эффект у нее,возможно, есть, но по мне так это фигня, лучше Нимесил.

#5

Я пила ОК. Реально улучшает самочувствие, нормализует колличество менструации, перестает ныть грудь,улучшается кожа. Потом перестала пить(4года пила): потому что от них закончилась естественная смазка🙄. Сейчас ОК не пью, месячные в норме,сильных болей нет.

Гость
#6

К ответу выше, у меня не повлияло начало половой жизни на боли никак. Ни лучше, ни хуже. Все, наверное, индивидуально.
А по поводу обезболивающего- уже давно известный факт, что ношпа при менструальных болях, абсолютно не помогает. Ищите другие медикаменты, которые вам подходят. Без них тяжело. Я, если не выпью таблетки, которые мне помогают, в прямом смысле от боли теряю сознание.

Гость
#7
Гость

Могу посоветовать Вам клинику в центре, метро Новокузнецкая, называется ELYSION. Врач Попова Лариса Валерьевна. Первый раз случайно туда попала, искала клинику в своем районе, теперь я их постоянный клиент) ежегодное обследование только там! Врач очень компетентный и самое главное понимающий, поддержит, все подробно объяснит! Да и лишних анализов никто назначать Вам не станет! Я уже несколько лет там наблюдаюсь и очень советую!

Попова Лариса Валерьевна, это же Вы и есть! Под другой темой комментировали, только была другая версия!

Гость
#8

Ну поорите, только не жрите гормоны пожалуйста, это не парацетамолка, ещё и половой жизни нет😌

Гость
#9

Вы что как маленький ребенок, честно слово, у миллионов женщин так протекает менструация. Свечи флексен в попу, укол кетанова, таблетка найз или аэртал, да сейчас немеренно всякого обезбола в аптеках продают....
Мне кок в этом плане не помогли, месяки все равно были болезненные. Но у меня эндометриоз, потому такие болезненные.

Автор
#10
EUMENIDA

У меня месячные до начала половой жизни были очень болезненные, чуть сознание не теряла, если вовремя не пила обезболивающее (в моём случае Нимесил очень помогал, больше не болел живот), то это все, хана. Сейчас, то есть после начала половой жизни боли конечно же есть, но они не настолько сильные, потерпеть без обезболивающего вполне возможно. Но боли намного меньше стали
Насчёт ОК, подобрать вам их должен только грамотный врач, если подбирать такие средства из-под палки, то это чревато не очень хорошими последствиями. Да и охота вам "травить" организм этой гадостью? Совсем обезболивающие не помогают?
Кстати ношпу мне каждый гинеколог советовал, какой-то накопительный эффект у нее,возможно, есть, но по мне так это фигня, лучше Нимесил.

Хорошо, поняла впс, спасибо

Автор
#11
Гость

Попова Лариса Валерьевна, это же Вы и есть! Под другой темой комментировали, только была другая версия!

Скрытая реклама

Тая
#12

У меня тоже очень сильно болел живот во время месячных, А ещё были отёки. Гинеколог сказала, что это небольшое нарушение гормонального фона такую реакцию организма даёт. Выписала мне курс масла примулы вечерней гинокомфорт, это растительное средство. Когда пропила, стало полегче, Живот уже не скручивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#13
Тая

У меня тоже очень сильно болел живот во время месячных, А ещё были отёки. Гинеколог сказала, что это небольшое нарушение гормонального фона такую реакцию организма даёт. Выписала мне курс масла примулы вечерней гинокомфорт, это растительное средство. Когда пропила, стало полегче, Живот уже не скручивает.

Ок, тоже попробую

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: