Гость
Статьи
Гинеколог и …

Гинеколог и девственность

Мне 17 и я девственница.

Но секса у меня еще не было.

Но я пользуюсь тампонами.

По 4 иногда и по 5 капель.Т.к я занимаюсь спортом и даже в эти дни тренировки не пропускаю.

И я боюсь того,что тем самым я растянула плеву.

Может ли гинеколог подумать ,что я не девственница?

Т.е мжет ли гинеколог узнать девственница девушка или нет?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мне 17 и я девственница.
Но секса у меня еще не было."

Дебилка)))))

Гость
#2
Гость

"Мне 17 и я девственница.
Но секса у меня еще не было."

Дебилка)))))

Я имела ввиду ,что даже если чисто физически я не девственница,то этого у меня еще не было.

Это уточнение

Гость
#3

Гинеколог может узнать, если проведет вагинальный осмотр. Но обычно врач спрашивает, живете ли половой жизнью. Отвечаете, что нет, и осмотр идет через задний проход. Там условный осмотр - на секунду засунут полпальца пощупать.

Василиса
#4

Ты взрослая девушка уже, для начала, так что какая разница девственница ты или нет? Это вообще значения не имеет в принципе. Да и плева всего лишь кусочек плёнки, ну как-то так.

Гость
#5

Лучше прокладки

#6

Твоя вагина очень эластична , и приходит в норму , после небольших растягиваний , технически ты девственница , не переживай, ты в любом случае можешь сказать ,что не ведёшь половую жизнь . Можешь даже сама спросить у гинеколога 🤷🏼‍♀️

#7
Василиса

Ты взрослая девушка уже, для начала, так что какая разница девственница ты или нет? Это вообще значения не имеет в принципе. Да и плева всего лишь кусочек плёнки, ну как-то так.

Пленки нет , оло как бы кровь вытекала

Гость
#8

может ли гинеколог узнать девственница девушка или нет - гинеколог не сможет беспрепятственно увидеть влагалище девственницы (их прощупывают через анал), а если вы использовали тампон и при этом не ощущали боли, значит не повредили плеву и просто имеющиеся в ней отверстие позволяет использовать тампон
рассмотрите себя и сравните с медицинскими фото/рисунками и поймёте повреждена у вас плева или нет

Василиса
#9
Lali

Пленки нет , оло как бы кровь вытекала

Ну плева то тонкая, а так, конечно, с отверстиями.

Василиса
#10
Гость

может ли гинеколог узнать девственница девушка или нет - гинеколог не сможет беспрепятственно увидеть влагалище девственницы (их прощупывают через анал), а если вы использовали тампон и при этом не ощущали боли, значит не повредили плеву и просто имеющиеся в ней отверстие позволяет использовать тампон
рассмотрите себя и сравните с медицинскими фото/рисунками и поймёте повреждена у вас плева или нет

Ну так плевы может и не быть, заглядывала она себе туда что ли?

Гость
#11

Сравни(представь) мужской орган и тампон. Я думаю орган в 1000 раз больше, чем тампон, даже с 5 каплями.
Второе: гинеколог смотрит не на наличие плевы, а на всякие болячки- есть ти не. И ему вообще всё равно на твою девственность, а если и возникнут сомнения, то не будет спрашивать.
А если даже и спросит - то так и скажи - только тампонами.

Не парься

Гость
#12
Василиса

Ну так плевы может и не быть, заглядывала она себе туда что ли?

так пускай заглянет раз переживает 😐 всё же на себя смотреть будет а не другого ничего странного и мерзкого в этом нет

Гость
#13

Когда подписываете договор об оказании мед услуг, там есть строка а том, кому вы раз решаете сообщать сведения о вашем здоровье. Ставьте там прочерк на всю строку. Да и гинекологу вообще-то пофиг девственница вы или нет. Предупредите врача перед осмотром об этом.

Гость
#14

А чего вы боитесь собственно? Глупо все звучит, советую изучить анатомию и понятия девственности.
Для врача вы все равно девственница. Проведут осмотр через задний проход

Секси Котенок
#15

Знаете иногда девственная плева совсем отсутствует, бывает и такое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тающая зефирка
#16

А разница? Геникологу в принципе все равно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема