Гость
Статьи
Противозачаточные Джес

Противозачаточные Джес

Решила начать приём джес. Могу ли я не дожидаться начала месячных и начать приём уже сегодня? Как это повлияет на действие, кто принимал?

Крис
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не можете, рекомендуют принимать со 2 дня месячных, чтобы исключить беременность. Если прием со 2 дня, можете не предохраняться, если позже, то предохраняться 7 дней

Гость
#2

если у вас стабильный цикл, то лучше дождаться месячных и начинать...чтоб не нарушить гормональный фон.

Гость
#3

Нельзя

IreneAdler
#4

Только с начала месячных и только по рекомендации врача!
Я пила Джес 3 года - отличное средство. Параллельно читала кучу отзывов, где девушки так же назначили джес сами себе, терпели побочки, заработали последствия для здоровья, а потом ругали таблетки и призывали остальных не пить ок)))

Крис
#5

Пила Джес независимо от дня месячных, потому что не знала когда они начнутся, приходили раз в 2-3 месяца, если у вас не стабильный цикл и вы не знаете когда они придут, пейте в любой день

Гость
#6

Любой кок принимать надо строго по инструкции. С первого дня месячных.
Последствия неправильного приема: гормональный сбой и последующее восстановления цикла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Автор, прочитайте инструкцию и следуйте указаниям. Не стоит изобретать велосипед

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: