Гость
Статьи
Сильно увеличилась …

Сильно увеличилась грудь. Каковы причины?

Была не маленькая. Шесть лет назад после мед.аборта больше увеличилась, а сейчас, постепенно, достигла ещё больших размеров, ни в один лифчик нормально влезть не может. Почему так и как вернуть прежний размер?

леся
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Операция по уменьшению.

Екатерина Дрогалина
#2

У Вас частые половые акты? Смена мужчин? Какого размера достигла грудь и равномерно-ли?

леся
#3
Таня

Операция по уменьшению.

Мне больше делать нечего, как платить бешенные бабки за уменьшение. У меня нет лишних денег. А если беременность будет, это уменьшение окажется бессмысленным.

леся
#4
Екатерина Дрогалина

У Вас частые половые акты? Смена мужчин? Какого размера достигла грудь и равномерно-ли?

У меня как раз не было ни одного мужчины за шесть лет, после расставания с бывшим.
Грудь достигла 6 размера, а была 3-4. Конечно, я поправилась немного, на 5 кг, но то не причина же.

Гость
#5
леся

У меня как раз не было ни одного мужчины за шесть лет, после расставания с бывшим.
Грудь достигла 6 размера, а была 3-4. Конечно, я поправилась немного, на 5 кг, но то не причина же.

Автор, я поправилась на карантине на 2 кг и грудь стала 4, а была 3. Недавно купила лифчик своей обычной марки, пришлось менять. Так что худейте.

#6
леся

Мне больше делать нечего, как платить бешенные бабки за уменьшение. У меня нет лишних денег. А если беременность будет, это уменьшение окажется бессмысленным.

Ну и оставайся со своей 6. Приятных тебе болей в спине и усталости мышц.

Гость
#7

Гормональный фон в норме? Маммографию давно делали?

Гость
#8

Самая частая причина увеличения женских органов и тканей, в том числе груди - ожирение. Побольше трудитесь, двигайтесь и поменьше ешьте.

#9

Идите к врачу. Если это не от веса (что в принципе возможно, если все ушло в грудь), то скорее всего это что-то с гормонами или ещё чего похуже.

Гость
#10
Таня

Ну и оставайся со своей 6. Приятных тебе болей в спине и усталости мышц.

Да уж лучше с большой грудью. Неизвестно, какие последствия будут после операции. Семёнович сделала операцию. У неё грудь снова начала расти.

Гость
#11

В климаксе начинает грудь расти. У женщин в возрасте, в основном, грудь здоровая.

леся
#12
Гость

Гормональный фон в норме? Маммографию давно делали?

Давно не делала. Ну и да, думаю, с гормонами что-то. Только к врачам не очень хочется обращаться лишний раз - плохой опыт был.

леся
#13
Гость

Самая частая причина увеличения женских органов и тканей, в том числе груди - ожирение. Побольше трудитесь, двигайтесь и поменьше ешьте.

Ну у меня нет ожирения)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

леся
#14
Юленька

Идите к врачу. Если это не от веса (что в принципе возможно, если все ушло в грудь), то скорее всего это что-то с гормонами или ещё чего похуже.

Тоже подозреваю гормоны(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: