Гость
Статьи
Надо ли бриться перед …

Надо ли бриться перед посещением гинеколога?

Мне 15 , я первый раз скоро пойду к гинекологу.Не знаю стоит ли бриться там или нет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не пОняла. А чё это ты без маски тут сидишь?
У нас масочный!!!

Гость
#2

Ой не ври
Тебе 40 и ты зад р от
И да, побрей там😂

#3

Конечно, надо волоски убрать.

Гость
#4

Лучше да.

Гость
#5

Это вопрос, вроде надо ли зубы чистить перед посещением стоматолога. Да, надо. И не забудь помыться заодно. Врача уважать надо.

Аффтар
#6

Вообще гинекологу это не важно.Так что не забивай себе голову такими мыслями.

Гость
#7
Аффтар

Вообще гинекологу это не важно.Так что не забивай себе голову такими мыслями.

Очень даже важно. У меня знакомая работает гинекологам. Не слишком- то приятно пробираться туда через дебри волос.

#8
Гость

Очень даже важно. У меня знакомая работает гинекологам. Не слишком- то приятно пробираться туда через дебри волос.

"Пришла одна, там у неё джунгли. Я только палочкой потыкал один раз, сказал, что всё нормально, можешь идти."- рассказывал гинеколог о своей работе.

Гость
#9

Приветик

Гость
#10
Гость

Очень даже важно. У меня знакомая работает гинекологам. Не слишком- то приятно пробираться туда через дебри волос.

пусть там не работает

#11
Гость

Это вопрос, вроде надо ли зубы чистить перед посещением стоматолога. Да, надо. И не забудь помыться заодно. Врача уважать надо.

Вы бредите. Гинекологу все равно на вашу интимную стрижку. Наличие волос с чистотой никак не связано.

Гость
#12
Гость

Это вопрос, вроде надо ли зубы чистить перед посещением стоматолога. Да, надо. И не забудь помыться заодно. Врача уважать надо.

Мыться нельзя перед приемом гинеколога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Лучше побрить. Если в жк идете возьмите носочки.
Подмываться нельзя, тк если будут брать мазок то он мб недостоверным.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: