Гость
Статьи
Делаете ли вы …

Делаете ли вы депиляцию перед посещением гинеколога?

Интересно стало, заморачиваются ли женщины депиляцией перед посещением гинеколога? Всегда приходите с гладкой кожей? Будете ли брить отросшие на 2мм волосы? Или же может вовсе волосы не удаляете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Волосы бреют перед абортом.

Гость
#2

Нет. Врачам главное, чтоб чисто. А смотреть на свежее высыпание от раздражения сомнительное удовольствие или отёкшие после воска органы тоже вызывают вопросы.

Гость
#3

Пусть такой гинеколог повесит табличку:"Только бритые писськи".У него клиентов убавится, не на что будет норку купить.

Злобный Пупсик
#4

Я вообще стараюсь не отращивать это все. Перед визитом удаляю все начисто. Да, она за день видит разные бритые, небритые письки десятками, и вряд ли моя ее чем-то особо удивит, но мне так комфортно

Ольга
#5

Хи-хи. Врачу как раз не надо чтобы там было чисто. Врачу надо видеть ваши выделения - их консистенцию и запах, чтобы установить что там у вас - гонорея, хламидии или трихомониаз

Гость
#6

Да делаю. Думаю, врачу неприятно видеть заросли.

Автор
#7
Гость

Да делаю. Думаю, врачу неприятно видеть заросли.

Около 2мм это не заросли.

В каждой бочке
#8

Бреюсь всегда перед походом. Иначе мне стыдно. Даже если волосы 2мм

Гость
#9

Нет. Главное подмыться. На сайте клиники было большими буквами написано: перед посещением гинеколога бриться не надо!

Гость
#10

А когда эти 2 мм успевают отрастать? Брею через день, за исключением 4-5 дней КД. Вот за период КД волосы успевают немного отрасти, но в обычные дни при регулярном бритьё как это возможно? Если только рост волос происходит с космической скоростью.

Гость
#11

Нет, конечно, я вообще наголо не брею, только подстригаю триммером и подбриваю по бокам. И перед посещением гинеколога так же. Главное - подмыться. Но обмывать надо снаружи, внутрь не лезть, чтобы не нарушить микрофлору и результат мазка не был искажен.

Гость
#12

Если 2 мм, нет конечно, оставляю так. Если вдруг обрасту, то стригу все триммером.

Гость
#13
Гость

Нет. Главное подмыться. На сайте клиники было большими буквами написано: перед посещением гинеколога бриться не надо!

Что за бред!!! Смотрят влагалище, а не а не уровень заросшести. Врачу он отрощеный не нужен.

Гость
#14

Общипываю раз в месяц, пинцетом, так и хожу. Чтобы не смешить если сильно гладко будет, и зарослями. Золотая середина - всегда топ.

Катрина
#15

Я вообще делаю интимную эпиляцию независимо от посещения гинеколога)) Это, простите, гигиена да и в эстетическом плане приятнее для себя и мужа. При чем тут гинеколог? Всегда лучше делать)) Тем более не приходится брить каждый день, можно выбрать ваксинг, шугаринг. Быстро и не больно (с эмлой). "Заросли" в 21 веке ТАМ - как-то уж слишком.

Гость
#17
Катрина

Я вообще делаю интимную эпиляцию независимо от посещения гинеколога)) Это, простите, гигиена да и в эстетическом плане приятнее для себя и мужа. При чем тут гинеколог? Всегда лучше делать)) Тем более не приходится брить каждый день, можно выбрать ваксинг, шугаринг. Быстро и не больно (с эмлой). "Заросли" в 21 веке ТАМ - как-то уж слишком.

И я делаю регулярно. Мне самой противно мохнатой ходить.

Гость
#17

Не брею начисто, потому что кожа очень чувствительна, но за несколько дней убираю все лишнее обязательно, особенно в промежности. Понятно врачу это не надо, но все таки

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: