Гость
Статьи
1-й поход к …

1-й поход к гинекологу, или это симптомы беременности?

Дорогие женщины, прошу у Вас практического совета. Дело в том, что я очень давно встречаюсь с молодым человеком - с моим паренм. 5 мес назад у нас началась интимная жизнь. Он мой ПЕРВЫЙ парень. Никак мы не предохраняемся, он в меня НЕ кончает. Он выходит из меня,и кончает в плотенце. 1 неделю назад у меня были менструации. Но впервые после них, внизу живота осталось такое же ощущение, как перед месячными и во время месячных. Явной боли нет, но я "чувствую" постоянно низ живота, как бы чуть ноющее или давящее такое состояние. Сложно описать...скорее я ощущаю низ живота и по бокам. Пару дней назад я услышала, что бывают СЛУЧАи, что у женщины есть месячные, а оказывается, что у нее 4-й месяц беременности... Я СИльно этого испугалась. У ГИНЕКОЛОГА я не была, т.е. была, но меня доктор осматривала - низ живота щупала, и через задний проход, потому что я была девочкой. Сейчас я понимаю, что нужно даже для профилактики пойти к ГИНЕКОЛОГУ. БОЮСЬ, начиталась в разных темах про профессионализм и т..д. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ при первом посещении гинеколога? Что говорить, что спросить? И если я хочу узнать - беременна ли я, врач сама это увидет, или для этого анализы сдают. Может быть мне просто анализы нужно сдать??? Боюсь, а вдргу я беременна? Т.е. мне просто спросить об этом? Или не стоит, так ак я не рожала еще. Интересует - можно ли забеременять, если парень вдруг в момент, когда ОН чувствет что будет кончать, при выходе из меня может попасть сперма или нет? Мне одна девушка сказала, что если он выходит из менся, и даже если чуть капелька попадет, то я не забеременяю? Так ли это? Еще я слышала, что нельзя допускать чтобы гинеколог смотрела "зеркалом", елси только это во время беременности, или в дргуих случаях? Я боюсь, что при первом посмещении мне что-то не так сделают, или травмируют? ИЛи назначат ложный диагноз???

~1~
14 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

и это в 21 веке...

иди к врачу!

Fribble
#2

боже мой, вы откуда вылезли???

Лысая
#3

Тест купи в аптеке и успокойся.

Гость
#4

Автор,Вы чего?? Значит так,у парня в смазке есть немного сперматозоидов,поэтому забеременеть можно и тогда,когда в Вас не кончил парень... Но то что Вы описываете,может быть и воспаление,и инфекция... Может и беременность. Если срок не маленький,врач прощупает. А если маленький-отправит на анализы. Так что купите сначала Тест на определение беременности в аптеке. А потом уже ко врачу. Узнать о причинах боли и посоветоваться насчет конрацептивов,раз беременеть не хотите.

22222
#5

pro zerkalo - chto za bred ?

xxx
#6

Иди тест в аптеке купи и никуда не надо ходить!

#7

Разводкой попахивает. Или такие бывают на самом деле??

гость
#8

Автор, у меня были похожие симптомы совсем недавно. К гинекологу идти пришлось естественно. оказалось, что это было воспаление.

дакота
#9

автор,когда НЕ хотят беременности и ее боятся, то люди с мозгами-ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та ну на фиг
#10

Капец! Автор, тебе лет скока?

Римма
#11

Красота

~1~
#12
Та ну на фиг

Капец! Автор, тебе лет скока?

Ваш текст

мне 14, но я выгляжу намного старше

Лиза
#13

Все о женском здоровье в блоге высококвалифицированного врача-гинеколога

http://medgyna.livejournal.com/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#14

Бесплатные онлайн-консультации по вопросам красоты и женского здоровья! Проблемы с лишним весом?.. Плохая кожа?.. Задержка или неприятные симптомы после незащищенного секса?..

Опытные практикующие врачи подскажут, как поступить в каждом конкретном случае.

http://www.beautycontraception.ru/web_cabine

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: