Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности.

Здравствуйте. Ситуация такая. НЕ виделись мы с любимым очень долго и вот встретились... В конце октября было несколько (со счету сбилась :)))) прерванных половых актов подряд, с небольшим интервалом. В эти интервалы мы ходили в душ, но, не после каждого раза. На второй день ситуация была та же самая..Через неделю наступили месячные, НО...Они были ну просто очень скудные..С утра капля- к вечеру капля, но по продолжительности как обычно...Я на всякий пожарный сделала тест - отрицательный результат...ТОлько вот странно после месячных стала себя чувствовать:
1. тошнота по утрам и к вечеру, голова кружиться.
2.ем просто нереально много..поправилась на три килограмма..Постоянно хочу есть, и никак не могу наесться..Живот того гляди лопнет, а есть все равно хочется.
3. стало очень часто ходить в туалет (по маленькому), хотя раньше как по часам в туалет ходила!
4. живот вздут просто нереально. Ходила к гастроэнтерелогу, но он сказал все нормально, немного желчный пузырь уменьшился в размерах, но это бывает.
5. Грудь немного увеличиласьЮ иногда покалывает внизу живота.
6. В ноябре месячных не было..сейчас уже 5 декабря , а их как не было так и нет!Никаких намеков на приближающиеся месячные.
Завтра пойду за тестом...
Девчонку, делитесь у кого такое было? Чем закончилось/не закончилось. Говорят на ранних сроках беременности на тестах может не определятся.Так же читала, что месячные могут быть во время беременности.
Очень переживаю. Ребеночек будет желанным.

Автор-V
27 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Как то странно. А почему сейчас за тестом не сбегать?

Гость
#2

Автор, запомните, если вы ППА было несколько раз подряд, то это уже не ППА и вероятность беременности огромная. В вашем случае, похоже, вероятность 100%)). В основном, так и беременнеют при ППА - сначала один ППА, потом другой, а потом удивляются, как же так получилось:-)

тупая
#3

2) а почему если ППА было несколько раз подряд, то это уже не ППА и вероятность беременности огромная????

ух
#4

3. спермецидная смазка выделяется даже в 1-м разе,а во втором если попроще сказать она додавливается)))

Гость
#5

3, потому что после семяизвержения в канале полового члена остается сперма, при следующем якобы ППА остатки спермы благополучно попадут во влагалище. Многие, видимо, этого не знают, отсюда много залетов при таком способе предохранения.

тупая
#6

вот это да хорошо я так никогда не предохранялась

Дубинушка
#7

Половину симптомов можно списать на постоянное обжорство, типа грудь увеличилась, живот покалывает и тошнит, все остальное - ваша бурная фантазия. Вы же ходили ко врачу, думаете он беременность не засек бы? Ваще бред.

Автор
#8

7) У гастроэнтерелога я была сразу после месячных и делала узи ОРГАНВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ. И никакого бебика там ты не увидишь.

А аналмзализы которые я сдавала никак не относятся к определению беременности!!!!

Там конкретно на дисбактериоз.

Автор
#9

извиняюсь, анализы))

Автор
#10

Меряю БТ, она 37, 37,1

мяу
#11

м-да,по жизни вы явно тормоз, я бы уже давным -давно в аптеке тест за 50 руб купила. у вас уже недели 4-5 беременность,можете на узи уже пойти-должны увидеть. так бывает что 3 недельную беременность могут и не увидеть (видимо ваш вариант.)
когда у меня так было,через 9 месяцев родился бебик.
спокойной вам беременности и здорового малыша

Автор
#12

Сделала тест на беременность, показал отрицательный результат...Месячных по прежнему нет!!

БТ держиться высокой...Ничегошеньки не понимаю, вроде, если беременность наступила, то срок уже достаточный чтобы определить,

Девчонки, непонятки какие-то...

Автор
#13

Пост 11, у вас тест сразу показал??

Ия
#14

Сдайте анализ крови на ХГЧ, платно его делают в день сдачи за пару часов.

Римма
#15

Красота

Гость
#16

Вы что все тупите что-ли? Если есть подрозрения бегом к гинекологу на прием, там сразу все станет ясно. Я родила 4 мес назад, у меня задержка пока на три дня, если через недельку не пойдут побегу сразу к врачу!!!

Катя
#17

Я с вами полностью согласна! лучше уж сразу все узнать чем ходить в догадках, врач, если даже маленький срок поймет все лишь определив увелечение матки.

Гость
#18

ну че беременна, аль нет????

Маша
#19

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,если у нас с МЧ во время...порвался презерватив ,но он кончил не в меня,и мы не продолжали дальше.Какова вероятность попадения спермы во влагалище и беременности???

Карина
#20

Здравствуйте!

Девчонки,у кого-нибудь было такое?Был ппа с МЧ,пришли месячные,но какие-то странные...два дня были скудные,а на третий день вообще закончились,хотя всегда шли дней по 6.За тестом я думаю еще рано бежать.не знаю что и думать.

Гость
#21

У меня точно такая же история..

Вы можете описать что все же произошло?

Кэт 007
#22

Секс был 30 декабря, незащищенный, партнер кончал на живот.

Месячные пришли 3 января, хотя по плану 10.

Есть ли вероятность забеременеть?

Кристина
#23
Автор

Сделала тест на беременность, показал отрицательный результат...Месячных по прежнему нет!!

БТ держиться высокой...Ничегошеньки не понимаю, вроде, если беременность наступила, то срок уже достаточный чтобы определить,

Девчонки, непонятки какие-то...

Кристина
#24

Лично у меня тест не показал до 9 недель, а на 9 неделе еле видна вторая полосочка, как буд то бракованный. Я в 2 недели по узи знала о беременности, но хотелось увидеть заветные 2 полосочки.

Гость
#25

здравствуйте.У меня было два половых акта подряд.Первый раз с презервативом,второй-без.Перед вторым разом член не мыли,только протёрли влажными салфетками.Второй раз акт был прерванным,но я волнуюсь,не могло ли что попасть в меня то,что осталось ещё после первого раза в головке члена,ведь внутри его не протрёшь.Какова вероятность беременности в такой ситуации?Месячные были неделю назад

Альбина
#26

Здравствуйте. Лешилась девственности в декабре, предохранялись с презервативом месяц, с конца января начали использовать ППА , 14 февраля было несколько раз подряд ППА , есть сомнения, по поводу того что после секса остается сперма в головке члена, месячные пошли 20 февраля. В 3-й день месячных был ППА, есть ли вероятность забеременеть ?

Гость
#27
Гость

здравствуйте.У меня было два половых акта подряд.Первый раз с презервативом,второй-без.Перед вторым разом член не мыли,только протёрли влажными салфетками.Второй раз акт был прерванным,но я волнуюсь,не могло ли что попасть в меня то,что осталось ещё после первого раза в головке члена,ведь внутри его не протрёшь.Какова вероятность беременности в такой ситуации?Месячные были неделю назад

Ну так что, вы беременны?

Гость
#27

10 лет прошло. может уже расскажите о результатах?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Альбина

Здравствуйте. Лешилась девственности в декабре, предохранялись с презервативом месяц, с конца января начали использовать ППА , 14 февраля было несколько раз подряд ППА , есть сомнения, по поводу того что после секса остается сперма в головке члена, месячные пошли 20 февраля. В 3-й день месячных был ППА, есть ли вероятность забеременеть ?

Ну и забеременели???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: