Гость
Статьи
Беременной, прерванный …

Беременной, прерванный половой акт, выпила эскапель, боюсь, что не поможет

Беременной, прерванный половой акт, выпила эскапель, боюсь, что не поможет. Помогите, мне не к кому обратиться.

14 сентября был мой первый раз, парень уговорил заняться без презерватива, сказал, что успеет вынять и я точно не смогу залететь, я поверила, и он успел, кончил не во внутрь. Но это всё равно прерванный половой акт, в мужской смазке есть сперматозоиды, а я ещё студентка, беременность для меня сейчас - всю жизнь можно перечеркнуть, плюс тот парень уж точно не походит на человека, с которым могут быть серьёзные отношения.
Вообщем, через 13 часов я выпила эскапель. Таблетка усвоилась, тошноты от неё не было, все прошло нормально. После, ровно через 5 дней у меня начало тянуть живот, как перед месячными - оказывается, это и были месячные, но, хочу спросить, это точно? Не кровотечение? Так как на реальные месячные похожи очень, только мой реальный цикл обычно в первых числах месяца, а сейчас получается, раньше на 12 дней. Я читала форумы, так было у многих. Я почти перестала беспокоиться. Только вот вчера я покурила, курю уже довольно давно, и как-то, после новой сигареты начало тошнить. Плюс, эту сижку раньше я не пробовала, она сильная, может поэтому тошнить начало? Ещё была очень плохая погода, переменчивая, может поэтому? Может из-за стресса? Типо, может вчерашняя тошнота не была симптомом беременности? Так как я ещё погуглила, одним словом, поняла, что тошнота на 2-3 недели появляется, а у меня ровно 10 дней после ПА.
Что делать? Тест на беременность покупать? Но у меня же пошли месячные из-за таблетки противозачаточной… значит я не должна чисто логически быть беременной.
Пожалуйста, не называйте меня дурой и ***, я слишком отдалась чувствам, голову потеряла, вот и согласилась на секс. С родителями говорить об этом не буду, за гинеколога не хочу платить, друзья только шутят по этому поводу и нормально пользуются презервативами. Сама уже сто раз пожалела и пообещала самой себе, что такого больше не повторится.
#беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите тест

Гость
#2

Для успокоения сделайте тест или кровь на хгч. Скорее всего там и зачатия не было, вы просто накрутили себя. Забеременеть от смазки теоретически можно, но маловероятно.

Гость
#3
Гость

Для успокоения сделайте тест или кровь на хгч. Скорее всего там и зачатия не было, вы просто накрутили себя. Забеременеть от смазки теоретически можно, но маловероятно.

Не от смазки. В процессе всего полового акта выделяется сперма. Поэтому от ППА такой высокий процент беременностей

Гость
#4
Гость

Не от смазки. В процессе всего полового акта выделяется сперма. Поэтому от ППА такой высокий процент беременностей

Выделяется не сама сперма, а предсеменная жидкость, в которой может быть сперма. Не пугайте автора:)

Гость
#5

Автор,успокойтесь.Вы не беременны. Чтобы не нервничать,можно сделать тест на беременность.Стоит дешево.В следующий раз обязательно пользуйтесь презервативами.

Гость
#6

Автор, гениально за гинеколога не хочу платить... А рожать хотите? Вы настолько себя не любите и не уважаете. В вашем случае спасибо хоспади, если он вас ВИЧ не заразил.

Викторинка
#7

Уговорил 🤦‍♀️ А очкуешь, пьешь таблетки ты, строчишь на форум ты, а не он.
Хоть справку на ИППП спросила перед началом ?

Гость
#8

Ну и бардак у вас в голове. За врача денег платить не хочу, предохраняться не хочу, но боюсь.... ппц
Сдайте кровь на хгч, соит копейки, врач не нужен для этого и успокойтесь.
Бросайте курить
И научитесь предохраняться на будущее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор, сделайте анализ на хгч и успокойтесь. Вряд ли вы беременные, тк выпили таблетку вовремя. В будущем секс только с презервативом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: