Гость
Статьи
Нет желания заниматься …

Нет желания заниматься сексом после родов

После родов отпало всё желание заниматься сексом. Я не знаю, я как вспоминаю все эти 18 часов родовой деятельности, у меня волосы дыбом встают, а муж то хочет... Ощущение будто мне вообще никогда больше не будет хотеться. Мастурбировать могу и хочу, а секс никак. Девочки, что делать? Как бороться с этим?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ш

Гость
#2

А сколько времени прошло после родов?

IreneAdler
#3
Гость

А сколько времени прошло после родов?

Присоединяюсь к вопросу

Автор
#4
Гость

А сколько времени прошло после родов?

2,5 месяца

Юля.
#5

Меня в первые 2 месяца рвало от желания заниматься сексом. Я еле выдержала. Кс было

Автор
#6
Юля.

Меня в первые 2 месяца рвало от желания заниматься сексом. Я еле выдержала. Кс было

А потом как?

Гость
#7

Какой ужас....
В том числе поэтому я не хочу рожать. Сейчас у меня темперамент убойный, мужа хочу постоянно. А после родов...это лотерея. Как оно будет...вдруг стану фригидной...я такого не переживу. Нафиг такая жизнь. Ужас

Автор
#8
Гость

Какой ужас....
В том числе поэтому я не хочу рожать. Сейчас у меня темперамент убойный, мужа хочу постоянно. А после родов...это лотерея. Как оно будет...вдруг стану фригидной...я такого не переживу. Нафиг такая жизнь. Ужас

В этом плане конечно мне страшновато, вдруг никогда уже не захочется, а это важная составляющая семьи...

Екатерина
#9

Это гормональное. Пока кормите, желание подавляется. Когда закончите кормить и наступят месячные, все вернется очень быстро. А дальше уже от отношений с мужем зависеть будет, захотите его или нет (некоторые мужчины могут за это время так накосячить, что и не захочется).
По крайней мере, у меня после двух родов было именно так, как я описала, все желания к мужу возвращались)

Гость
#10

Ну это же и так понятно, не занимайся столько сколько не хочешь, восстанавливайся, у тебя птср.

Люся
#11

Да еще и влагалище станет размером с ведро! Мне рожавшая подруга жаловалась, что до родов у нее всё было узкое, а теперь иначе. Я бы такого не хотела.

Автор
#12
Люся

Да еще и влагалище станет размером с ведро! Мне рожавшая подруга жаловалась, что до родов у нее всё было узкое, а теперь иначе. Я бы такого не хотела.

У меня немного другая ситуация. Были разрывы в процессе родов и меня зашивали, а когда попробовали с мужем один раз, как аккуратно он не старался было достаточно больно и ощущение будто там что-то лишнее ушили😄 Из-за короновируса страшновато идти сейчас по больницам

Гость
#13

Еше одним бревном больше на вумене стало.

Гость
#14
Гость

Еше одним бревном больше на вумене стало.

Ахахаххахв. Тут как скажут

Гость
#15

Меня оба раза резали на брит флаг, все, теперь для меня это пытка и повинность, хоть в 28 первого родила и успела на ладиться нормальным кексом, я за кс! Вернуть бы все вспять, я б с самого начала договаривалась на него.

Гость
#16
Автор

У меня немного другая ситуация. Были разрывы в процессе родов и меня зашивали, а когда попробовали с мужем один раз, как аккуратно он не старался было достаточно больно и ощущение будто там что-то лишнее ушили😄 Из-за короновируса страшновато идти сейчас по больницам

А у меня это ощущение 8 лет, врачи говорят-все ок, а мне больно каждый раз. Это зависит от способности кожи к рубцеванию! Эпизио кромсают всех подряд и рвутся все, но у некоторых все ок, а у некоторых как у меня-каждый раз боль при входе и сама избегаю этого как могу. Не у всех проходит

Автор
#17
Гость

А у меня это ощущение 8 лет, врачи говорят-все ок, а мне больно каждый раз. Это зависит от способности кожи к рубцеванию! Эпизио кромсают всех подряд и рвутся все, но у некоторых все ок, а у некоторых как у меня-каждый раз боль при входе и сама избегаю этого как могу. Не у всех проходит

Это ужасно....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Автор

Это ужасно....

Да, к сожалению, я делала лазер,перешивала рубец, тк как мне обьяснила врач, после родов при сильных разрезах, разрывах все в отеке, сшить хорошо тяжело, мне перешивали, внешне все было и после все родов отлично, а боль и дискомфорт никуда не ушли:( не адская боль, но именно при входе и первые пару минут тянет, не приятно, в общем, не то уже. Дочек своих буду ориентировать на плановое кесарево, тк у всех женщин нашей семьи , по опросу, после родов секс стал не в радость:( и у многих подружек то же уже не то. Нет, не ведро, а именно рубцы после эпизио

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема