Гость
Статьи
Можно ли заразиться …

Можно ли заразиться гениальным герпесом, ксли

Если не имела половых контактов. У меня он сейчас по всему телу. Руках, ногах и там. Что делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Возможно вы им заразились ранее.просто проявился сейчас

Гость
#2

Это опоясывающий лишай вызванный герпес-вирусом. Может проявиться если продуло.

Гость
#3

В смысле "не имела половых контактов". Вы девственница? Тогда либо то, что вы принимаете за генитальный герпес, не является таковым, либо заразились не обязательно при обычном сексе, могло быть и при ОС даже от человека, у которого нет видимых признаков болезни.

Гость
#4

Подхватили раньше. Путь передачи не только половой. У вас одновременно и опоясывающий (он не часто вылазит), и генитальный герпес(этот будет регулярно появляться при снижении иммунитета). Тут полечится надо. У меня было такое. Назначил гинеколог препарат колоть под кожу. Дорогой правда, но уже через час зуд, жжение, боль уменьшились. А на следующий день эти пузырьки съежились и коркой слезли. После этого год прошел - ничего нет. Я вот подумываю еще один курс сделать. Надо сходить к врачу уточнить название этого препарата.

Гость
#5

Возможно препарат это алакин альфа. Колола себе от впч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мммими
#6

Гениальный герпес ? От книг и ботанических сайтов, можно. Лечится 100 граммами водки внутрь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема