Гость
Статьи
Застряла

Застряла

Вообщем у меня проблема, я в 9 классе мастурбировпла и в порыве засунула духи и пробка застряла я пыталась вытащить но она присосалась прошло года 4 что делать идти а больницу боюсь, парню рассказала вместе пытались но все бесполезно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

То крышечка от корректора, то духи. Угомонись тролль eбaннlbй

#2

Засунь трубку от пылесоса и высоси. Должно помочь.

Сыр косичка
#3

Сходи к врачу она может гниет у тебя

Tino
#4
Сыр косичка

Сходи к врачу она может гниет у тебя

😂
Сгнила. И мозг сгнил вместе с ней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я как-то рассматривала в одной из московских больниц коллекцию извлечённых из разных мест предметов. Очень богатая коллекция )). Начиная от лампочки, заканчивая ГАИшным жезлом. Сами врачи к этой коллекции относятся с юмором. Поверь врачам пофигу на тебя, многое чего повидали! Особенно пофигу врачам из платных клиник. Иди в платную и ничего не бойся! Неизвестно где она у тебя присосалась. Ты как рожать собралась? Или из-за пробочки будешь чайлд-фри?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: