Гость
Статьи
Журчание при …

Журчание при мочеиспускании

В квартире живём с мамой и отчимом, получается, что туалет находится близко к их комнате, когда они спят, ночью и утром, я хожу по маленькому и они слышат, мама говорит, что они просыпаются иногда, как теперь в туалет не ходить что-ли? У меня проблемы с мочевым, терпеть не смогу. Как решить такой деликатный вопрос?

Yaya
6 ответов
Последний — Перейти
1.1
#1

Ходи в ванную ))) и смывай.. Ну или в туалет садись както так чтоб не билось ( журчало ) об воду. Не держите до последнего, меньше напор будет. В общем, попробуйте не журчать. Тренируйтесь. >"

Регина
#2

Разводка

#3

у вас хоть дома)))

у нас на одной из работ в кабинете с 20+ сотрами было слышно из -за стенки журчание при мочеиспускании и смыве в туалете))))

никогда не забуду эту чудную планировку... отстойные старые здания на месте бывшего химзавода на дербеневской набережной, которые переделали под различные офисы)) бееее)

Гость
#4

Еб@нько, это все твои проблемы?

#5

Кинь бумагу в унитаз, чтобы струя не била по виде и не журчала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Снотворное для мамы и отчима

Предыдущая тема