Гость
Статьи
У кого были …

У кого были кровотечения (не месячные) через несколько дней после выпитого вами постинора , отзовитесь!

Как решили вашу проблему??

Юля.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чистка у гинеколога и лечение из-за гормонального сбоя проблем с яичниками до сих пор

N
#2

На уколы ходила дней пять.

Гость
#3

У меня было один раз. Прошло само через 4-5 дней, до врача не успела дойти.

Юля.
#4
N

На уколы ходила дней пять.

Дорого? Сколько,напишите цену и название лекарства.

Юля.
#5
Гость

У меня было один раз. Прошло само через 4-5 дней, до врача не успела дойти.

А причина какая?

N
#6
Юля.

Дорого? Сколько,напишите цену и название лекарства.

Насколько помню, окситоцин и викасол. Цену конечно не помню, прошло уже много лет, но вроде это недорогие препараты. Но самолечением лучше не заниматься, наверное, мне все-таки врач назначила.

Юля.
#7
N

Насколько помню, окситоцин и викасол. Цену конечно не помню, прошло уже много лет, но вроде это недорогие препараты. Но самолечением лучше не заниматься, наверное, мне все-таки врач назначила.

Окситоцин же ж наоборот делает так чтобы кровь шла. Не??

Юля.
#8
Гость

чистка у гинеколога и лечение из-за гормонального сбоя проблем с яичниками до сих пор

Дорого чистка? Вы с киева?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

N
#9
Юля.

Окситоцин же ж наоборот делает так чтобы кровь шла. Не??

Видимо назначили чтобы матка лучше сокращалась. Кровотечение от него не усиливалось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: