Гость
Статьи
Не пейте эти таблетки …

Не пейте эти таблетки пожалуйста.

Здравствуйте, девушки. Хотела поделиться отзывом о данном препарате. Приняла его по научееию мч. В результате развился поликистоз, беременность не наступала после его приема 16 лет. Я пишу сейчас и понимаю, насколько я ненавижу этот препарат и то, зачем его продают особенно нам, когда мы молоды, я не зеаю. Препарат носит абортивный характер и последствия рано или поздно наступают. У меня они вылились в бесплодие, эмоциональную неустойчивость. После 30 лет родить удалось, но опять же, с п помощью таблеток. Месячные могут не приходить и по 80 дней, уныние, депрессия, сильная тревожность - все это тот ком болячек, которые я тяну на себя из-той вонючей таблетки, вернее, вроде двух. Не принимайте этот яд, поберегите себя, позаботьтесь о своем будущем. Когда я выпила таблетки, мне было 17, сейчас 33 и только сейчас я вижу эти кошмарные последствия, каким монстром и чудовищем я была. Будьте благоразумны, прошу вас, умоляю, не принимайте этот яд. Не обязательно, что наступит беременность после п/а она наступает не всегда, нет 100% уверенности. А если и наступит.. Сейчас так много тех, кто может поддержать одиноких мам или тех, кто собирался сделать шаг против ребенка, что все еще можно будет наверстать, но уже и вместе со свои крохой! Решайтесь стать счастливой, не пейте эти таблетки пожалуйста.

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за таблетки хоть?

#2

У вас же двое деток. Вы определитесь с показаниями.

❤️ Вредная булочка ❤️
#3

Хоть тема троллинская , потому как я тоже видела темы про детей , но есть несколько предложений почему так может быть :
1) таблы стала пить не проконсульт.с врачом
2) что-то тут не то , темнишь ты что-то автор

Наташа
#4

Походу про постинор пишет. Тоже пила месячные пришли день в день, цикл точный сразу после него как и до. Ничего такого не замечала из списка. Приняла год назад, потолтора. Мне 20 почти

Гость
#5

Постинор что ли? Три раза его пила, жива, здорова

#6

Отзыв о препарате - это, конечно, сильно 🤦‍♀️. По-моему, все в курсе, что есть определённая вероятность побочек, индивидуальная непереносимость и сопутствующие заболевания, исключающие приём конкретного препарата. Ну и о каком таком конкретном препарате идет речь? Я как бы понимаю, что вы об экстренной контрацепции вещаете, но все препараты разные, а вы приняли один. Ну и ваши пролайферские задвиги никому не нужны.

Гостья
#7

Если про Постинор то это жесть да, я 1 р выпила и потом 1.5 года лечила гормональный сбой и кисты

Винни пу
#8

Пила его 3 раза за жизнь, вроде ничего такого не заметила страшного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Пила по молодости раза 3-4, никаких сбоев не было. Никак не отразилось. Всегда мес как часы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема