Гость
Статьи
Почему кровит?

Почему кровит?

12 дней до месячных и вот 3 день кровит. Хожу в туалет и замечаю чуть крови темно коричневой.
Вначале месяца перестали с мужем предохраняться. Очень переживаю. Запись к врачу только через месяц.
У кого-то было такое?
Хамов и умников, прошу пройти стороной. А остальным заранее спасибо за ответы 🍓

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
❤️ Вредная булочка ❤️
#1

Это может быть беременность, воспалительный процесс и много что ещё . Я бы не тянула с визитом.

Гость
#2
❤️ Вредная булочка ❤️

Это может быть беременность, воспалительный процесс и много что ещё . Я бы не тянула с визитом.

Спасибо за ответ

Гость
#3

Если середина цикла,то может и при овуляции немного кровить,а ещё может при эрозии так быть.

Гость
#4

Может быть, у вас гормональный сбой небольшой из-за того, что перестали предохраняться. Если предохранялись с помощью таблеток и перестали их принимать и даже если перестали пользоваться презервативами и сперма попадает в вас. К врачу, конечно, сходите, но, я думаю, у вас просто гормональная перестройка и скоро все наладится.

Гость
#5
Гость

Может быть, у вас гормональный сбой небольшой из-за того, что перестали предохраняться. Если предохранялись с помощью таблеток и перестали их принимать и даже если перестали пользоваться презервативами и сперма попадает в вас. К врачу, конечно, сходите, но, я думаю, у вас просто гормональная перестройка и скоро все наладится.

Спасибо. Таблетки в жизни не пила) Прерваный ПА

Гость
#6
Гость

Если середина цикла,то может и при овуляции немного кровить,а ещё может при эрозии так быть.

Спасибо за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Если середина цикла,то может и при овуляции немного кровить,а ещё может при эрозии так быть.

Нет такого диагноза "эрозия шейки матки".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: