Гость
Статьи
Девочки у кого киста в …

Девочки у кого киста в молочной железе, давайте пообщаемся

Девочки, Ваше мнение о кисте в молочной железе. Как Вы считаете, отчего она у Вас появилась? Как лечили, что делали?! Всем Здоровья!

11 ответов
Последний — Перейти
Зигуля твоей мамуле
#1

От постинора😖😖Дура была, пила эту дрянь, огребла по полной, когда грудь раздулась от кисты.До сих пор лечусь, годами...!

Жужа
#2

У меня от ОК. Принимала новинет, по рецепту врача. Потом сбой случился. Появилось уплотнение. Гинеколог сказал срочно бросать. Лечения никакого не прописали. Сдала онкомаркеры. Делаю узи раз в год, слежу, чтобы не росла.

Аноним
#3
Зигуля твоей мамуле

От постинора😖😖Дура была, пила эту дрянь, огребла по полной, когда грудь раздулась от кисты.До сих пор лечусь, годами...!

Ничего себе! Вот тебе и экстренное решение. Много Вы их выпили? Я пила раза три с периодичностью в год. Интересно, могло ли это количество повлиять?

Аноним
#4
Жужа

У меня от ОК. Принимала новинет, по рецепту врача. Потом сбой случился. Появилось уплотнение. Гинеколог сказал срочно бросать. Лечения никакого не прописали. Сдала онкомаркеры. Делаю узи раз в год, слежу, чтобы не росла.

Меньше не стала потом после того как нащупали и прошли обследование? Не ощутили, что уменьшилась?

Жужа
#5
Аноним

Меньше не стала потом после того как нащупали и прошли обследование? Не ощутили, что уменьшилась?

После того, как нашла первую, появтлась в другой груди вторая. Размер стоит на месте, ни капли не уменьшается. Гинеколог сказал, не резать. Стльно маленькая (5мм и 8 мм). Операция назначается, когда от 1 см. А маммолог вообще посоветовал рожать😂

Вика
#6

что значит от чего появилась и что делать?
С кистой к маммологу - врач расскажет от чего появилась и как лечить. Кисты в груди всегда от гормональных проблем. Значит у вас в принципе есть проблемы по здоровью, и ими надо заниматься.

Аноним
#7
Вика

что значит от чего появилась и что делать?
С кистой к маммологу - врач расскажет от чего появилась и как лечить. Кисты в груди всегда от гормональных проблем. Значит у вас в принципе есть проблемы по здоровью, и ими надо заниматься.

Спасибо за комментарий. Я обследование прошла. Меня интересует общение личное с теми у кого оги есть и их мнение интересно. Их ситуации.

Зигуля твоей мамуле
#8
Аноним

Ничего себе! Вот тебе и экстренное решение. Много Вы их выпили? Я пила раза три с периодичностью в год. Интересно, могло ли это количество повлиять?

Пила раза четыре в молодые годы, тоже с периодичностью в год, видите, повлияла эта дрянь, у меня штук 13 было кист - видели по УЗИ, делали пункции кист, откачивали содержимое, один раз онколог сказал, что если бы опоздала на день-два, пришлось бы резать, так как в кисте уже был начинало твердеть гнойное содержимое.Этот Постинор - мини-аборт для организма, гормональная бомба, даже к бесплодию и онкологии может привести, такая дрянь!😖Поэтому, девочки, не пейте Постинор если у вас не экстремальная ситуация (изнасилование и д), лучше надевайте презервативы на партнёров, берегите свое здоровье.

Аноним
#9
Зигуля твоей мамуле

Пила раза четыре в молодые годы, тоже с периодичностью в год, видите, повлияла эта дрянь, у меня штук 13 было кист - видели по УЗИ, делали пункции кист, откачивали содержимое, один раз онколог сказал, что если бы опоздала на день-два, пришлось бы резать, так как в кисте уже был начинало твердеть гнойное содержимое.Этот Постинор - мини-аборт для организма, гормональная бомба, даже к бесплодию и онкологии может привести, такая дрянь!😖Поэтому, девочки, не пейте Постинор если у вас не экстремальная ситуация (изнасилование и д), лучше надевайте презервативы на партнёров, берегите свое здоровье.

Боже, ничего себе! А вот кто знал?! Бежишь молодая, быстрее, скорее! Вы сами предположили, что это именно из-за постинора? А вопрос: нервных переживаний и стрессов не было сильных?
Я вот в карантин. Перепугалась жутко, я в ЕС живу, здесь реально не смешно было. И у меня на почве страха случилась проблема - выхожу на улицу + зажимаю плечи и соответственно грудь. Непроизвольно. Ничего с собой не могла сделать. В супере вот так и ходила. От страха. Сжималась. Разжималась дома. И вот в месячные, прощупываю себя и чувствую уплотнение. Бегом к врачу. Прошла обследования. Связываю, что от пстхоэмоционального стресса и сжиманий груди. Гормоны в порядке. В соответствии с кистами. Но стресс говорят грудь не любит. Ей нужна свобода, дыхание. А я скукоженная весь карантин.

Аноним
#10
Жужа

После того, как нашла первую, появтлась в другой груди вторая. Размер стоит на месте, ни капли не уменьшается. Гинеколог сказал, не резать. Стльно маленькая (5мм и 8 мм). Операция назначается, когда от 1 см. А маммолог вообще посоветовал рожать😂

Связываете их появления с чем? Были стрессы сильные?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жужа
#11
Аноним

Связываете их появления с чем? Были стрессы сильные?

Выше писала, побочка от приема ОК. Врач в итоге пожал плечами и сказал, что таблетки мне, по ходу, не подходили. Мне от них всю дорогу было плохо... Десять рпз пожалела, что стала их принимать😔

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема