Гость
Статьи
Лишний вес у женщин = …

Лишний вес у женщин = фригидность?

Согласно исследований Алабамских ученых: более 60, а конкретно 62.4 процентов женщин в возрасте от 20 до 30 лет - фригидны. Так же это связывают с колличество прошлых половых партнеров или проявлением избыточного веса. Подскажите правда ли это? Если нет, то что является причиной?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня лишний вес и я очень люблю ,когда меня любят ))). Не думаю,что вес влияет на желание.Кстати моя близкая приятельница модельных параметров призналась,что не знает что такое оргазм.Казалось бы..Так что вес не при чем.

Гость
#2

Нет, не равно)) Если конечно не тушка под 300 кг)) А так у меня ни грамма лишнего веса, потрясающая подтянутая фигура, но я фригидная... Причем не только с мужчинами секс не интересен, но и даже не мастурбирую-не хочется никогда))

Гость
#3
Гость

Нет, не равно)) Если конечно не тушка под 300 кг)) А так у меня ни грамма лишнего веса, потрясающая подтянутая фигура, но я фригидная... Причем не только с мужчинами секс не интересен, но и даже не мастурбирую-не хочется никогда))

Спасибо за ваш ответ, но если можно хотелось бы услышать возможную причину, т.к. сама сомневаюсь к привязанности к лишнему весу.

Гость
#4
Гость

Нет, не равно)) Если конечно не тушка под 300 кг)) А так у меня ни грамма лишнего веса, потрясающая подтянутая фигура, но я фригидная... Причем не только с мужчинами секс не интересен, но и даже не мастурбирую-не хочется никогда))

Спасибо за ваш ответ, но если можно хотелось бы услышать возможную причину, т.к. сама сомневаюсь к привязанности к лишнему весу.

#5
Гость

Нет, не равно)) Если конечно не тушка под 300 кг)) А так у меня ни грамма лишнего веса, потрясающая подтянутая фигура, но я фригидная... Причем не только с мужчинами секс не интересен, но и даже не мастурбирую-не хочется никогда))

А с яичниками у Вас все хорошо?

Гость
#6

Может это связано с гормональными нарушениями? Отсюда лишний вес и фригидность

Гость
#7

Алабамские учёные это как таджикские физики-ядерщики.
А так, у меня бОльшую часть жизни есть лишний вес, а либидо такое, что на двоих хватило бы и с оргазмами все отлично. Кстати, когда у меня были серьёзные проблемы с недостатком женских гормонов и был резкий набор веса на этой почве, вот тогда-то у меня и было самое сильное желание.

#8

Доля правды в этом есть. Большинству девушек очень важно как они выглядят во время секса. Если ты объективно полная, неоткуда взяться любви к себе - ты не сможешь по-настоящему расслабиться во время па, соответственно. Но это и не фригидность.

Гость
#9
К.

А с яичниками у Вас все хорошо?

Совершенно здорова, тьфу-тьфу))) Две лёгкие беременности и полнейшие обследования!!!

Гость
#10
Гость

Спасибо за ваш ответ, но если можно хотелось бы услышать возможную причину, т.к. сама сомневаюсь к привязанности к лишнему весу.

Ну причины я точно назвать не могу...)) Так всегда было... Причем никаких психологических травм, насилия не было.Росла единственным любимым ребенком в семье)) И мне нравится привлекать внимание, флиртовать , кокетничать, но вот именно к сексу никакого интереса.... Фигура у меня реально классная, я даже одно время работала манекенщицей...Не знаю, мне просто скучно, не интересно что ли...С мужчиной общаться интересно, я готова активно принимать участие в любых развлечениях, даже слегка экстремальных, но вот именно секс для меня как досадный элемент, который надо терпеть для поддержания интересного общения))

Гость
#11
Гость

Ну причины я точно назвать не могу...)) Так всегда было... Причем никаких психологических травм, насилия не было.Росла единственным любимым ребенком в семье)) И мне нравится привлекать внимание, флиртовать , кокетничать, но вот именно к сексу никакого интереса.... Фигура у меня реально классная, я даже одно время работала манекенщицей...Не знаю, мне просто скучно, не интересно что ли...С мужчиной общаться интересно, я готова активно принимать участие в любых развлечениях, даже слегка экстремальных, но вот именно секс для меня как досадный элемент, который надо терпеть для поддержания интересного общения))

А как у Вас обстоит дело с физической активностью в течение дня, этот фактор на мой взгляд тоже может иметь влияние на биоритмы

Гость
#12
Гость

А как у Вас обстоит дело с физической активностью в течение дня, этот фактор на мой взгляд тоже может иметь влияние на биоритмы

Достаточно активна каждый день! Часто на работу хожу пешком, плюс люблю пробежаться по магазинам, работаю не полный день, поэтому вечером идём гулять с детьми ну и каждый день после ужина я по часу хожу пешком быстрым шагом)) Плюс очень люблю плавать, ездить на велосипеде, кататься на лыжах, коньках и самокате)) С огромным удовольствием протанцую всю ночь в клубе)) Ходила в тренажерный зал, никак то не мое это, так, дома занимаюсь на тренажере и с фитнес резинками...))

Гость
#13
Гость

Нет, не равно)) Если конечно не тушка под 300 кг)) А так у меня ни грамма лишнего веса, потрясающая подтянутая фигура, но я фригидная... Причем не только с мужчинами секс не интересен, но и даже не мастурбирую-не хочется никогда))

Низкий эстроген и низкое либидо.У женщин без жировой прослойки эстроген почти всегда низкий.Жировая прослойка увеличивает эстроген.У очень толстых он в переизбытке,что тоже плохо.У слегка полноватых он в норме и такие женщины очень хотят любви.Во все времена полноватая женщина считалась секси и такой,которая может выносить ребенка. Последние десятилетия пошла мода на анорексичек,оно и понятно-сокращение рождаемости любыми методами.

Гость
#14
Гость

Алабамские учёные это как таджикские физики-ядерщики.
А так, у меня бОльшую часть жизни есть лишний вес, а либидо такое, что на двоих хватило бы и с оргазмами все отлично. Кстати, когда у меня были серьёзные проблемы с недостатком женских гормонов и был резкий набор веса на этой почве, вот тогда-то у меня и было самое сильное желание.

И у меня!! Сочные женщины самые вкусные!

Гость
#15
Lucky

Доля правды в этом есть. Большинству девушек очень важно как они выглядят во время секса. Если ты объективно полная, неоткуда взяться любви к себе - ты не сможешь по-настоящему расслабиться во время па, соответственно. Но это и не фригидность.

Фигню написали))) у меня животик есть,он очень красивый и мягкий.Я даже не думала,что часть своего тела можно стесняться)))

#16
Гость

Фигню написали))) у меня животик есть,он очень красивый и мягкий.Я даже не думала,что часть своего тела можно стесняться)))

Вы внимательнее читайте. Вы своё тело любите. Есть те, кто его не принимают и удовольствие получить тоже не могут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Низкий эстроген и низкое либидо.У женщин без жировой прослойки эстроген почти всегда низкий.Жировая прослойка увеличивает эстроген.У очень толстых он в переизбытке,что тоже плохо.У слегка полноватых он в норме и такие женщины очень хотят любви.Во все времена полноватая женщина считалась секси и такой,которая может выносить ребенка. Последние десятилетия пошла мода на анорексичек,оно и понятно-сокращение рождаемости любыми методами.

Только анорексички рожают по 10 здоровых детей, а коровы еле донашивают на инсулинах

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: