Гость
Статьи
Надежность спирали …

Надежность спирали (ВМС).

Слышала что ВМС часто подводят,и с ней можно запросто "залететь". А вы что думаете про надежность спирали? Вас она подводила?

Аленка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 10 лет стояла обычная спираль без гормонов, не подвела, извлекалась легко, побочек тоже не было.

Гость
#2

Не ставила, считаю этот метод контрацепции ненадежным.

Гость
#3

У меня не было, но я часто слышала про залеты со спиралью по причине ее выпадения

Гость
#4

Я забеременела со спиралью ((

Гость
#5
Гость

Не ставила, считаю этот метод контрацепции ненадежным.

100%гарантии ВМС не дает,но если сравнивать ее с презервативами,то она понадежнее будет.

Гость
#6
Гость

100%гарантии ВМС не дает,но если сравнивать ее с презервативами,то она понадежнее будет.

Наверное. Я презерватив больше воспринимаю как защиту от всякой заразы. Как метод именно предохранения я пользовалась ОК+спермицидные свечи. С мужем ОК+спермицидные свечи+ппа. Потом сделала стерилизацию с помощью резекции маточных труб. Сейчас не парюсь вообще))) а до этого очень много лет глотала ок без перерыва. Ой, как же надоело!!!

Гость
#7

Спираль- это один из самых надежных методов контрацепции. Но она более подходит рожавшим. У меня стояло 3 спирали (5 лет каждая) и ни разу не подвела.

#8

Продам спираль Juno Gold. Абсолютно новая, упаковка не вскрыта. Покупали за 6000 руб. Отдам за 5500 руб. по результатам анализов к сожалению нельзя ее ставить. Отправлю в любой город. Можете писать на почту (указана в профиле)

Гость
#9

С ней вообще ничего невозможно и никогда! А сколько их могут "случайно ли?" вставить??? Когда я была маленькой, я думала как же так аборт это же убийство, или когда родили и тут же затопили закопали или справоцировали... Но что лучше себя убивать, партнера или аборт.. С такими женскими консультациями и в окно выкинуть как вариант, а кто им шабашит, конечно мужчина... То говорят долго выбираешь, а когда такая х..ня с тем что есть это как вообще понимать...??? Мужчины, которые меняют всех как перчатки и ходят куда попало почему у вас то нет перевязывания, спирали и т.д? Мама не разрешает... Вы все такой большой и у мамы все спрашиваете и спать с мамой надо и работать... А в брак лезть подло овленеым тогда.. Тогда нам нужно женщинам не чужие плоды удовлетворять, так как у них и мама и бабушка вся забота короче, нам нужно таким одичалым пособия, раз не детские, то как слабому звену хотя бы мрот, мы все равно как дети... Не дайте произойти геморрою, а то и с ним еще! еще одного горя хапнем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

С ней вообще ничего невозможно и никогда! А сколько их могут "случайно ли?" вставить??? Когда я была маленькой, я думала как же так аборт это же убийство, или когда родили и тут же затопили закопали или справоцировали... Но что лучше себя убивать, партнера или аборт.. С такими женскими консультациями и в окно выкинуть как вариант, а кто им шабашит, конечно мужчина... То говорят долго выбираешь, а когда такая х..ня с тем что есть это как вообще понимать...??? Мужчины, которые меняют всех как перчатки и ходят куда попало почему у вас то нет перевязывания, спирали и т.д? Мама не разрешает... Вы все такой большой и у мамы все спрашиваете и спать с мамой надо и работать... А в брак лезть подло овленеым тогда.. Тогда нам нужно женщинам не чужие плоды удовлетворять, так как у них и мама и бабушка вся забота короче, нам нужно таким одичалым пособия, раз не детские, то как слабому звену хотя бы мрот, мы все равно как дети... Не дайте произойти геморрою, а то и с ним еще! еще одного горя хапнем.

В брак надо лезть подготовленной , только какой интерес удалять матку ради одного безхозного коня???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: