Гость
Статьи
Зуд в интимной зоне

Зуд в интимной зоне

Были творожистые выделения и зуд в интимной зоне в мае, обратилась к гинекологу, сказали воспалительный процесс(лейкоциты 40-50), прошла лечение, все в норме. Буквально через месяц ситуация повторилась. Подскажите, что это может быть? Перед месячными это начинается, потом проходит.

Анонимно
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу отметить, что ни секса, ни мастурбации не было.

Яна
#2

100% молочница

Гость
#3

Лейкоциты ничего не значат, посев на кандиду
У вас молочница

Гость
#4

Почитайте статьи о таком феномене как воспаление именно перед месячными. И гинекологу тоже обязательно скажите, что это именно в это время происходит. Ну и посев на все заболевания, конечно, необходим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элла
#5

Это из-за гормональных скачков во время месячных. Попробуйте пролечиться вагинальными таблетками Эльжина, очень хорошо от молочницы помогают, я сама с рецидивирующей сталкивалась.. Подействовали)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: