Гость
Статьи
Женское здоровье ВМС

Женское здоровье ВМС

После установки спирали на следующий день пошли месячные. Установка была не в менструацию, после кесарева сечения спустя почти 2 месяца. Точно ли это менструация? Живот тянет также как при менструации. Выделения достаточно обильные. Подскажите кто сталкивался, гинеколог не берет трубку.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну откуда мы знаем, вы как мясник- то режете свою матку то суете туда что-то травмирующее🥴😄😄😄

Гость
#2
Гость

Ну откуда мы знаем, вы как мясник- то режете свою матку то суете туда что-то травмирующее🥴😄😄😄

Ахах😆

Гость
#3
Гость

Ну откуда мы знаем, вы как мясник- то режете свою матку то суете туда что-то травмирующее🥴😄😄😄

Обычно после КС спираль ставят не раньше чем через 6 мес. Это я по себе знаю. 2 месяца после КС наверно еще рановато.

Гость
#4
Гость

Обычно после КС спираль ставят не раньше чем через 6 мес. Это я по себе знаю. 2 месяца после КС наверно еще рановато.

Врач наоборот утверждает, что чем раньше -тем лучше.
Сразу спустя месяц сказала прийти.
Вроде как безболезненно будет проходить установка. Но больно было.
На следующий день началась менструация , но кормлю грудью.

Гость
#5
Гость

Врач наоборот утверждает, что чем раньше -тем лучше.
Сразу спустя месяц сказала прийти.
Вроде как безболезненно будет проходить установка. Но больно было.
На следующий день началась менструация , но кормлю грудью.

После КС месячные обычно и начинаются через 2,-3 месяца несмотря на грудное вскармливание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Ну откуда мы знаем, вы как мясник- то режете свою матку то суете туда что-то травмирующее🥴😄😄😄

Овца ***.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: