Гость
Статьи
Приносит ли секс без …

Приносит ли секс без приятных ощущений пользу женскому здоровью?

Приносит ли секс без оргазма и каких-либо приятных ощущений пользу женскому здоровью? Может, прилив крови к половым органам происходит, а это лучшая профилактика женских болезней, или ещё что-то?

Элизабет
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему это самое глупое обоснование, зачем заниматься сексом? Для здоровья!
Откуда у женщин куча всяких женских болячек, они что, сексом не занимались?
Хорошее здоровье передается по наследству + зож. Секс тут не при делах.

Гость
#2

Вы не тем вопросом задаетесь. Кстати, прилив крови, это хорошо, второй раз, если через небольшое время случится, может и оргазм быть, потому что немножко уже внутри становится.

Гость
#3

ну если циститы, задержки, аборты и кисты это для здоровья то да, приносит

#4

Такой глупый вопрос могла родить только женщина.)))

Гость
#5

Секс без разрядки не полезен.Именно по причине прилива крови к органам.Прилив есть,оттока нет=застой.Так что секс надо заканчивать оргазмом.Вручную тоже подойдет.

Гость
#6

Если серьезно , но секс только вред женскому здоровью приносит . Буду я девственницей меня никогда ничего не беспокоило . Как только вышла замуж , началось 😳 , а это болезненные месячные , один раз лейкоциты повысились !
Но и беременность и роды по факту никакой пользы не приносят , так как ребёнком является чужеродный обьектом и «паразитом» для организма 🤷🏻‍♀️ Сына я люблю , здоровье не испортилось , но у многих моих знакомых разные болячки появились после родов . Хотя У меня кесарево , а это более безопасно !
Однако секс мне нужен и это больше разрядка для моего организма , так как в сексе у нас отсутсвует извращения и всякого рода в рот давания, в ж@пу лизания... у нас действительно страстный не секс, а именно занятие любовью до сноса крыши !

Гость
#7
Гocть

Такой глупый вопрос могла родить только женщина.)))

Такую глупость эта женщина могла услышать только от мужчин.

Гость
#8

Старые девы живут дольше замужних. Это -факт. Не лезь на болт и проживешь долгую жизнь. Болты не все полезны)))

Элизабет
#9
Гость

ну если циститы, задержки, аборты и кисты это для здоровья то да, приносит

А секс с презервативом тоже приносит вред женщине, если она не получает никакого удовольствия?

Гость
#10
Элизабет

А секс с презервативом тоже приносит вред женщине, если она не получает никакого удовольствия?

а что презерватив? он не защитит от ВПЧ, а ощущения с ним притуплены дальше некуда

Элизабет
#11
Гость

Старые девы живут дольше замужних. Это -факт. Не лезь на болт и проживешь долгую жизнь. Болты не все полезны)))

Чего же тогда все старых дев жалеют и считают ненормальными?

Элизабет
#12
Гость

Такую глупость эта женщина могла услышать только от мужчин.

Слышала такое от представителей обоих полов.

Гость
#13
Элизабет

Чего же тогда все старых дев жалеют и считают ненормальными?

Так сами женщины и хают. Мужики толерантные. Не сложилось, значит.

Элизабет
#14
Гость

Так сами женщины и хают. Мужики толерантные. Не сложилось, значит.

А женщины почему их хают?

Элизабет
#15
Гость

Если серьезно , но секс только вред женскому здоровью приносит . Буду я девственницей меня никогда ничего не беспокоило . Как только вышла замуж , началось 😳 , а это болезненные месячные , один раз лейкоциты повысились !
Но и беременность и роды по факту никакой пользы не приносят , так как ребёнком является чужеродный обьектом и «паразитом» для организма 🤷🏻‍♀️ Сына я люблю , здоровье не испортилось , но у многих моих знакомых разные болячки появились после родов . Хотя У меня кесарево , а это более безопасно !
Однако секс мне нужен и это больше разрядка для моего организма , так как в сексе у нас отсутсвует извращения и всякого рода в рот давания, в ж@пу лизания... у нас действительно страстный не секс, а именно занятие любовью до сноса крыши !

Ну всякий нестандарт, кроме римминга, я попробовала ещё в школьные годы. Не впечатлило от слова совсем.

Элизабет
#17
Гость

Секс без разрядки не полезен.Именно по причине прилива крови к органам.Прилив есть,оттока нет=застой.Так что секс надо заканчивать оргазмом.Вручную тоже подойдет.

То есть, закрываться в ванной и саму себя там удовлетворять?

Элизабет
#18
Гость

Вы не тем вопросом задаетесь. Кстати, прилив крови, это хорошо, второй раз, если через небольшое время случится, может и оргазм быть, потому что немножко уже внутри становится.

Так у нас по восемь-девять раз за ночь случается. А удовольствие получает только он.

Гость
#19
Элизабет

А женщины почему их хают?

Да бес их знает. Не встретила своего дролю. Избирательно не попался. Неудачница, якобы. Вы, женщина. Вам должно быть виднее. Одно понятно... жизнь с мужчиной должна быть лучше, чем без оного.

Элизабет
#20
Гость

а что презерватив? он не защитит от ВПЧ, а ощущения с ним притуплены дальше некуда

Не знаю. У меня вагинального секса без презерватива ни разу не было. Боюсь беременности и массы ЗППП, от которых презерватив всё-таки защищает. Вот, когда выйду замуж, рискну заняться сексом без презерватива. А со случайными парнями ни за что на свете. Может, в браке и без презерватива оргазм получу.

Элизабет
#21
Гость

По-моему это самое глупое обоснование, зачем заниматься сексом? Для здоровья!
Откуда у женщин куча всяких женских болячек, они что, сексом не занимались?
Хорошее здоровье передается по наследству + зож. Секс тут не при делах.

А откуда взялось выражение "Секс для здоровья"? И почему поздним девам все сочувствуют?

Гость
#22
Элизабет

Не знаю. У меня вагинального секса без презерватива ни разу не было. Боюсь беременности и массы ЗППП, от которых презерватив всё-таки защищает. Вот, когда выйду замуж, рискну заняться сексом без презерватива. А со случайными парнями ни за что на свете. Может, в браке и без презерватива оргазм получу.

не знаю, у меня с резинкой считанные разы были, и разница очевидна

Элизабет
#23
Гость

Да бес их знает. Не встретила своего дролю. Избирательно не попался. Неудачница, якобы. Вы, женщина. Вам должно быть виднее. Одно понятно... жизнь с мужчиной должна быть лучше, чем без оного.

Помню, как все накинулись на одном форуме на девственницу тридцати шести лет. Писали, что у нее дикие тараканы в голове, что от нее надо бежать любому мужчине, что ее надо изолировать от общества. Одна написала, что сочувствует двадцатипятилетней племяннице-девственнице, потому что она очень много времени зря потеряла. Какая-то написала, что жалеет, что потеряла девственность в семнадцать лет, а не в 12-13. Почему-то все сходят с ума по сексу. Вот если бы написали, что тридцатишестилетняя женщина ни разу не была в кино или заграницей, все бы к этому нормально отнеслись. А секс, по мнению большинства, должен быть. И чем раньше, тем лучше. Вот я сама в раздумьях. Секс мою жизнь совершенно не улучшил. И много бы я потеряла, не будь его в моей жизни лет до сорока или вообще никогда? Загадка, загадка...

Гость
#24
Элизабет

Так у нас по восемь-девять раз за ночь случается. А удовольствие получает только он.

))) улыбнуло.. это вас кролик Робби по 8 раз имеет? Тетки тоже врут, не моргая.

Элизабет
#25
Гость

не знаю, у меня с резинкой считанные разы были, и разница очевидна

Ну вы, наверное, партнёрам доверяли. Будь у меня секс в браке, тоже бы не пользовалась презервативами.

Элизабет
#26
Гость

))) улыбнуло.. это вас кролик Робби по 8 раз имеет? Тетки тоже врут, не моргая.

Нет, он какие-то таблетки пьет типа Виагры.

Гость
#27
Элизабет

Ну вы, наверное, партнёрам доверяли. Будь у меня секс в браке, тоже бы не пользовалась презервативами.

доверие в голове а не на члене

Гость
#28
Элизабет

Нет, он какие-то таблетки пьет типа Виагры.

)) А сколько вашему кролику годков?

#29
Гость

ну если циститы, задержки, аборты и кисты это для здоровья то да, приносит

Удивлен, как заплюсовали такую бредятину.
Ощущение что я попал в клуб феминисток.
😱😱😱😱😱😱😱😱😱

Гость
#30
generator1969

Удивлен, как заплюсовали такую бредятину.
Ощущение что я попал в клуб феминисток.
😱😱😱😱😱😱😱😱😱

действительно
у тебя же не было абортов - значит это бредятина

#31
Гость

Старые девы живут дольше замужних. Это -факт. Не лезь на болт и проживешь долгую жизнь. Болты не все полезны)))

А смысл так жить? Тем более долго....

Гость
#32
Гость

Если серьезно , но секс только вред женскому здоровью приносит . Буду я девственницей меня никогда ничего не беспокоило . Как только вышла замуж , началось 😳 , а это болезненные месячные , один раз лейкоциты повысились !
Но и беременность и роды по факту никакой пользы не приносят , так как ребёнком является чужеродный обьектом и «паразитом» для организма 🤷🏻‍♀️ Сына я люблю , здоровье не испортилось , но у многих моих знакомых разные болячки появились после родов . Хотя У меня кесарево , а это более безопасно !
Однако секс мне нужен и это больше разрядка для моего организма , так как в сексе у нас отсутсвует извращения и всякого рода в рот давания, в ж@пу лизания... у нас действительно страстный не секс, а именно занятие любовью до сноса крыши !

вот бредятина

Гость
#33
generator1969

А смысл так жить? Тем более долго....

А что ты у меня спрашиваешь? У них и спроси.

Элизабет
#34
Гость

)) А сколько вашему кролику годков?

Немало.

Гость
#36
Элизабет

А секс с презервативом тоже приносит вред женщине, если она не получает никакого удовольствия?

я считаю удовольствие от секса должно быть обоюдное и не как иначе

Элизабет
#37
Гость

доверие в голове а не на члене

Ну вот представьте ситуацию: занялась я сексом без презерватива с новым партнёром, потом он меня бросил. А у меня беременность и парочка интересных болезней. Не знаю, кому как, но мне не по себе от такого сценария.

Гость
#38
Элизабет

Ну вот представьте ситуацию: занялась я сексом без презерватива с новым партнёром, потом он меня бросил. А у меня беременность и парочка интересных болезней. Не знаю, кому как, но мне не по себе от такого сценария.

ну наверняка оральным сексом занимаетесь без резинки, а ведь так тоже передаются болячки

Гость
#39
Элизабет

Так у нас по восемь-девять раз за ночь случается. А удовольствие получает только он.

попросите куни

Гость
#40
Элизабет

Помню, как все накинулись на одном форуме на девственницу тридцати шести лет. Писали, что у нее дикие тараканы в голове, что от нее надо бежать любому мужчине, что ее надо изолировать от общества. Одна написала, что сочувствует двадцатипятилетней племяннице-девственнице, потому что она очень много времени зря потеряла. Какая-то написала, что жалеет, что потеряла девственность в семнадцать лет, а не в 12-13. Почему-то все сходят с ума по сексу. Вот если бы написали, что тридцатишестилетняя женщина ни разу не была в кино или заграницей, все бы к этому нормально отнеслись. А секс, по мнению большинства, должен быть. И чем раньше, тем лучше. Вот я сама в раздумьях. Секс мою жизнь совершенно не улучшил. И много бы я потеряла, не будь его в моей жизни лет до сорока или вообще никогда? Загадка, загадка...

ну секс может быть и в 15 а оргазм все равно от партнера зависит (для девушки)

Элизабет
#41
generator1969

Удивлен, как заплюсовали такую бредятину.
Ощущение что я попал в клуб феминисток.
😱😱😱😱😱😱😱😱😱

Ну у меня после секса часто бывает жжение и позывы по-маленькому. И это я ещё сексом в презервативе всегда занимаюсь. Так что про цистит правда. Про аборты тоже правда, так как немало пар доверяют прерванному половому акту и календарному методу. А все это очень ненадёжные методы контрацепции. Вот про задержки не знаю. У меня когда бурный секс через день или каждый день, месячные наоборот приходят раньше срока.

Гость
#42
Гость

))) улыбнуло.. это вас кролик Робби по 8 раз имеет? Тетки тоже врут, не моргая.

там по 5 секунд, там скорее входы и выходы имелись ввиду

Элизабет
#43
Гость

ну наверняка оральным сексом занимаетесь без резинки, а ведь так тоже передаются болячки

Ну был у меня опыт минета без презерватива в школьные годы. Все обошлось. А могло и хуже закончиться. Но после такого контакта хотя бы не забеременеешь. Во взрослом возрасте попадались такие партнёры, которых минет не интересовал. Им бы скорее всунуть. Сейчас бы, наверное, не стала без презерватива минет делать.

Элизабет
#44
Гость

попросите куни

Куни бывает, но оргазм примерно такой же, как от моей одиночной мастурбации.

Гость
#45
Элизабет

Ну был у меня опыт минета без презерватива в школьные годы. Все обошлось. А могло и хуже закончиться. Но после такого контакта хотя бы не забеременеешь. Во взрослом возрасте попадались такие партнёры, которых минет не интересовал. Им бы скорее всунуть. Сейчас бы, наверное, не стала без презерватива минет делать.

кошмар, в школе отсасывали...омг...не на уроке наедюсь?

Элизабет
#46
Гость

кошмар, в школе отсасывали...омг...не на уроке наедюсь?

Конечно, нет. На свидании случилось. Кстати, тот парень не смог кончить от моего минета.

Элизабет
#47
Гость

там по 5 секунд, там скорее входы и выходы имелись ввиду

Почему по пять секунд? У нас каждый акт длится пять-семь минут. Иногда и дольше.

Гость
#48
Элизабет

Почему по пять секунд? У нас каждый акт длится пять-семь минут. Иногда и дольше.

Пять- семь минут ...без прелюдий досаточно, чтобы чувственной женщине улететь.. может мужчина не зажигает?

Элизабет
#49
Гость

Пять- семь минут ...без прелюдий досаточно, чтобы чувственной женщине улететь.. может мужчина не зажигает?

Может быть. А, может быть, я недостаточно чувственная.

Гость
#50

Да! Менопауза позже начинается, так говорила гинеколог.