Гость
Статьи
Нужен совет по женской …

Нужен совет по женской теме, мужчинам не заходить

Девочки, подскажите. Ходила к гинекологу , молочница, прописали ливарол свечи и крем, свечи провставляла 5 дней , и через два дня после окончания приема на 16 день цикла пришли месячные , не такие как обычно , а мажут коричневатым и красным, бывает пообильнее, живот потягивает как в критические дни ,такое бывает от свечей? К гинекологу пойду на повторный приём завтра или во вторник, попрошусь как можно раньше , но сейчас переживаю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше трахаться надо, все пройдёт

#2

У вас сифилиз, это обычные симптомы

Гость
#3

Зря вы попросили мужчин не заходить. Сейчас все дроччеры- сюда сбегутся.
Скорее всего у вас обычный сбой, всякое бывает. Может организм так реагирует на свечи, выводит остатки. Идите спокойно к врачу, думаю, он вас успокоит.

ЛюсяЮ
#4
Dr.orgazmo

У вас сифилиз, это обычные симптомы

Вот они - мужики !!!!

Гость
#5

Я мужчина

Гость
#6

Это не месячные, это кровотечение от свечей. Многие свечи такое вызывают, а многие гинекологи отказываются в это верить.

Гость
#7
Гость

Это не месячные, это кровотечение от свечей. Многие свечи такое вызывают, а многие гинекологи отказываются в это верить.

Так мне получается что то предпринимать до визита к врачу? Или что делать вообще?

Гость
#8

От свечей не может быть такого. К врачу идите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#9

Может быть и от свечей такая реакция. Вообще мне ливарол не помог. Мне от молочницы хорошо эльжина помогла. Я эти таблетки 9 дней вставляла и забыла про рецидивирующую молочницу. У них состав современный и поэтому результат лечения хороший. Они на многие виды грибов и бактерий воздействуют.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема