Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки

Врач посоветовал пить противозачаточные таблетки (с целью избавится от прыщей)
Выпила одну таблетку, после этого плохо себя чувствовала
И больше их не пила
Выпила её к концу месячных
И через неделю,дня 4 шла кровь
Сейчас уже 2 недели задержка
Не знаю что и делать
(таблетки "димиа")

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
Лидочка
#1

Пила их три месяца,меня от них растарабанило в разные стороны,от меня мужик ушёл.Не советую вообще пить их,хоть и помогли восстановить цикл и пока пила их кожа была идеальна,при том что никогда такого не было!

Гость
#2
Лидочка

Пила их три месяца,меня от них растарабанило в разные стороны,от меня мужик ушёл.Не советую вообще пить их,хоть и помогли восстановить цикл и пока пила их кожа была идеальна,при том что никогда такого не было!

Жрать меньше надо было, не растарабанило бы

Гость
#3

Зачем пить таблетки в разные дни. Они же ведь накопительного эффекта. Задержка из-за них. А по поводу полноты если вы поправляетесь, то нужно подбирать другие таблетки. Все индивидуально. Так же и вам нужно другие пробовать если вам плохо

#4

Неправильный приём ОК приводит к нарушению цикла. Нельзя пить таблетки, когда вздумается. Если начинаете пить - пьёте до конца пачки и ориентируйтесь по ощущениям. Тем более в первое время организм перестраивается и возможено некомфортное самочувствие. Если совсем плохо в процессе приёма-к врачу! Все же в инструкции написано!!! Там километровая инструкция по применению и противопоказания. Изучите её досконально! Что за халатность!!!

Гость
#5

цикл сбился, обычно когда пьют такие таблетки то нельзя прерывать, должен восстановиться

Гость
#6

Мне тоже такое врач советовала. Лицо и правда стало чистым и цикл постоянным. Кожа лица перестала быть сильно жирной. Грудь на размер выросла. Вес был стабильным, не поправилась. Но мне подходили только одной фирмы таблетки.

Гость
#7

Автор, мозги есть или голова для прически?
КОК начинают принимать только с 1 дц, не мог врач нк рассказать об этом, да и в инструкции все хорошо написано. Если начали пачку допивать до конца, если бросаете посередине цикла то он сбивается. Это вроде все прописные истины давно не секрет

Гость
#8

Нельзя пить противозачаточные, если плохо, значит они вам не подходят. Мне вообще ВСЕ противозачаточные не подходят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидочка
#9
Гость

Жрать меньше надо было, не растарабанило бы

Ты больная?Скажи честно,мы уже поняли всё...гормональные таблетки.ГОРМОНАЛЬНЫЕ...если вы ничего не понимаете в гинекологии и эндокринологии,не пишите свои позорные знания на показ😠

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: