Гость
Статьи
Месячные один день

Месячные один день

Здравствуйте, были тянущиеся боли в животе и болела поясница, набухала грудь, обычно такие симптомы бывали парад месячными, через дня два были красные выделения( думала месячные) на след.день все закончилось. Месяц назад принимала пастинор, но в прошлом месяце все было нормально. Что это может быть? Тест-отрицательный

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетела же, шлюпка

Гость
#2

Скорее всего сбой. Если больше ничего не беспокоит...наладится...если повторится подобное...думаю стоит обратиться к врачу,за исключением всякрго там. Но скорее всего сбой.

Гость
#3

И кстати...это было сразу после приема? Или в срок когда должны начаться месячные? Если сразу после приема,то так бывает. Они же гормональные.

Аня
#4
Гость

И кстати...это было сразу после приема? Или в срок когда должны начаться месячные? Если сразу после приема,то так бывает. Они же гормональные.

прошёл месяц после приёма...
После приёма они начались раньше и все было нормально, а вот в этом месяце что-то непонятное.

Гость
#5
Аня

прошёл месяц после приёма...
После приёма они начались раньше и все было нормально, а вот в этом месяце что-то непонятное.

А болей каких либо,весь месяц небыло? Температуры?

Аня
#6
Гость

А болей каких либо,весь месяц небыло? Температуры?

нет, не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Аня

нет, не было

Я думаю скорее всего гормональный сбой,может цикл поменяется или в сл месяце все устаканется. Поэтому эти таблетки не рекомендуют как частую панацею... рискованные побочные эффекты. Думаю все ок ,бояться не стоит ...а если повтор,то на осмотр конечно лучше. И зависит еще от длительности цикла...и от состояния здоровья в целом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: