Гость
Статьи
Сладкое при ПМС

Сладкое при ПМС

Девочки, как вы спасаетесь во время ПМС на диете? Правильно питаюсь, без сладкого и мучного совсем, сушусь. Но перед месячными жуть как хочется сладкого😭. Прям не возможно себя держать. Что делать не знаю. Чем можно уталить это желание без сахара?

5 ответов
Последний — Перейти
Sagittarius
#1

У меня та же проблема, почему то хочется именно сладкого. Я тоже на ПП, но в это время не могу себя ограничивать, стараюсь есть горький шоколад, зефир или мармелад в первой половине дня..

Гость
#2

Фрукты ем, мед

Каринэ
#3

Ешьте полезные сладости: мёд, горький шоколад, зефир натуральный

Сага
#4

Позволяю себе это, при чём я хочу именно картофель-фри и мороженое с бананом и шоколадом. Но я в принципе не склонна к полноте, и один-два зажора в месяц не погубят мою фигуру))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mira
#5
Сага

Позволяю себе это, при чём я хочу именно картофель-фри и мороженое с бананом и шоколадом. Но я в принципе не склонна к полноте, и один-два зажора в месяц не погубят мою фигуру))

Везёт, а у меня после таких зажоров ой какие последствия. И не в плане веса, вес никогда больше 55 не поднимался при росте 167 см. Проблемы начинаются на коже. Жутко сыпет от вредной еды.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: