Гость
Статьи
Женский интимный …

Женский интимный вопрос. гинекология.

Сразу написала в теме,что вопрос женский и интимный.
пила 3 месяца фемостон и лютеину. месячные не регулярные и нет овуляции. на фемостон начались побочки. врач сказала допить 3 пачку и больше не начинать, только лютеину. все было отлично, побочки постепенно уходили. и тут на 14 день цикла начал тянуть низ живота. с подумала что овуляция, но прошло 5 дней, а живот все тянул. пошла на узи. сказали все в норме, немного увеличены яичники. врач сказала что болит от отмены фемостона. месячные пришли на неделю раньше. были как обычно. я успокоилась. но прошли, а живот все тянет. и какие то желтые выделения. они не обильные, но на трусах (простите за подробность) прям темно желтые. врач отправила сдать анализы на ИППП и мазок на флору. все чисто. только лейкоциты немного повышены. половой жизнью я не живу уже пол года. на прием теперь с результатами аж через 4 дня. но я уже себя так накрутила...у кого было что то похожее?? откуда пошли выделения?? что за фигня происходит вообще со мной...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не подошел препарат. У меня такое было с Диане, потом еще с каким-то.. а вот подошел именно фемастон. На нем уже 5 лет сижу.. Все прекрасно.

Гость
#2

Кольпит небольшой, лейкоциты и выделения из за этого.

Гость
#3
Гость

Кольпит небольшой, лейкоциты и выделения из за этого.

это очень опасно? я просто уже начиталась про все эти ИППП и такого себе накрутила. хотя анализы чистые.

Лика
#4

Я с доктором советовалась! Он мне сказал, что если боли по женски, то прежде чем радикально все лечить, нужно попробовать интимными тренажерами позаниматься! Мне очень подошел тренажер Тюльпан У секретного фитнеса! Попробуйте.. по 10 мин через день занималась.. может и вам подойдет! У меня все прошло! И месячные регулярные теперь стали

Гость
#5
Гость

это очень опасно? я просто уже начиталась про все эти ИППП и такого себе накрутила. хотя анализы чистые.

Нет, не опасно.
Вы лучше бы невроз полечили свой, чтоб из за такой фигни не накручивали себя
Кольпит мб из за бак инфекции (кишечная флора из попы), не только от иппп. По хорошему сдавать надо бак посев и фемофлор , если хотите непременно установить возбудитель. А вообще свечи комплексные помогают, идите к врачу, вам назначат лечение
Единственное что смущает из вашего рассказа это увеличенные яичники. Обычно так при аднексите бывает. Сходите к другому врачу, как то странно что врач проигнорировала данный факт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#6
Гость

Нет, не опасно.
Вы лучше бы невроз полечили свой, чтоб из за такой фигни не накручивали себя
Кольпит мб из за бак инфекции (кишечная флора из попы), не только от иппп. По хорошему сдавать надо бак посев и фемофлор , если хотите непременно установить возбудитель. А вообще свечи комплексные помогают, идите к врачу, вам назначат лечение
Единственное что смущает из вашего рассказа это увеличенные яичники. Обычно так при аднексите бывает. Сходите к другому врачу, как то странно что врач проигнорировала данный факт

У меня спкя по этому они всегда увеличины.
Просто накрутила себя, потому что неожиданно так все. Плюс уже сколько тянет живот, по этому уже надумала себе все что только можно. Да и такие выделения у меня первый раз в жизни

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: