Гость
Статьи
Что сделать чтобы …

Что сделать чтобы месячные быстрее кончились???

У меня день рождения 16 июля, а сегодня 14 июля и пошли месячные , что сделать чтобы они к 16 закончились ? Т.к собираюсь ехать купаться и надевать белый костюм , ну и половой акт
ПОМОГИТЕ!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак, смиритесь, можете тампоны взять. А вообще перед планированием лучше все же на цикл посмотреть, чтоб в такую ситуацию не попасть.

Гость
#2

Сиюминутные страдания можно ускорить парой приседаний. Но в днях это короче не станет.

Гость
#3

как прошло?)

Гость
#4

Скоро новый год, у меня месячные хочу чтоб 31 декабря их не было, мой парень хочет любви и ласки, сегодня уже 3 день, у меня каждый месяц идут по 10 дней, помогите что сделать чтобы быстрее кончились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Что бы месячные прошли за 3 дня просто в тицений двух дней качайте прес и всё выйдет быстрее . Только нельзя делать так каждый месяц.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: