Гость
Статьи
Что сделать чтобы …

Что сделать чтобы месячные быстрее закончились

Сегодня начались, обычно они у меня идут 6 дней, но через три дня должны ехать на озеро компанией. Можно как то сделать, что бы они быстрее закончились, что бы на озере их не было или было очень мало ? Тампонами пользуюсь, но бегать на озере в кусты и менять их каждые 10 минут после очередного купания - не хочется

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🙄

Гость
#2

Купи ярина в аптеке

Гость
#3

Без вреда для здоровья никак. А купание в озере не стоит гормонального сбоя или нарушения работы печени.

Гость
#8
Гость

Если нет противопоказаний, то почитайте про Транексам. Совсем не остановит, но уменьшит обьем выделений процентов на 90. Применяйте строго по инструкции и не более трех дней. В путешествиях спасаюсь этими таблетками, а то как назло, как соберусь куда-то раз в пятилетку, так обязательно начнутся кд. Еще раз повторюсь, сначала всё изучите, все противопоказания, чтобы не навредить себе.

Вообще не советую. Игры с системой свертывания крови очень опасные. Транексам пьют когда потенциальный вред меньше, чем опасность кровотечения и смерти.
Пила транексам при кровотечении и вообще не советую пить его просто так, что бы в озере покупаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор, ещё почитайте про менструальную чашу. С ней можно купаться (по крайней мере с теми моделями, в инструкции к которым это указано) и не обязательно доставать и мыть после каждого погружения при купании. Зачем ради одного дня травить себя таблетками, когда можно так.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: